1°giornata(1°provaBTP-Casale Monfer.): presentazione squadre
30 messaggi
• Pagina 2 di 2 • 1, 2
Csb "GLI OMOLOGATI"
Montereali Daniele
Quarta Andrea
Rizzo Ciro Davide
La Manna Antonio
Reale Valerio
Marchesano Aniello
Maggio Crocefisso
Riserva:
Cifalà Carlo
Montereali Daniele
Quarta Andrea
Rizzo Ciro Davide
La Manna Antonio
Reale Valerio
Marchesano Aniello
Maggio Crocefisso
Riserva:
Cifalà Carlo
**************************************************
Roma nuda / scusa si perdo lacrime pe strada.
Mal che vada / fa finta che so gocce de rugiada
http://WWW.STECCHEARES.COM
Roma nuda / scusa si perdo lacrime pe strada.
Mal che vada / fa finta che so gocce de rugiada
http://WWW.STECCHEARES.COM
-
birillorosso
- Messaggi: 2344
(Cerca: tutti) - Iscritto il: venerdì 27 giugno 2008, 11:10
- Località: sardegna
IL PUNTO 2
1) ZITO
2) QUARTA
3) MARCOLIN
4) CIFALA'
5) MAGGIO
6) GUALEMI
7) CONSAGNO V.
8) LA MANNA (Riserva)
1) ZITO
2) QUARTA
3) MARCOLIN
4) CIFALA'
5) MAGGIO
6) GUALEMI
7) CONSAGNO V.
8) LA MANNA (Riserva)
SaVeRio CiaVaReLLa
-
saveriociavarella
- Messaggi: 1614
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 30 gennaio 2006, 1:36
- Località: San Giovanni Rotondo
CSB LA PAFFIETTA
Belluta
Quarta
Lopez
Maggio
Cifalà
Paoloni
Mascolo
Auletta (ris.)
Approfitto anche per salutare tutti in quanto ultimamente ho avuto veramente poco tempo da dedicare al forum.....
Ma di certo il Fantabirilli non potevo mica perdermelo
Belluta
Quarta
Lopez
Maggio
Cifalà
Paoloni
Mascolo
Auletta (ris.)
Approfitto anche per salutare tutti in quanto ultimamente ho avuto veramente poco tempo da dedicare al forum.....
Ma di certo il Fantabirilli non potevo mica perdermelo
----------------------------------------
"dopo questi qui ne verranno altri"
"dopo questi qui ne verranno altri"
-
riccardino
- Messaggi: 1484
(Cerca: tutti) - Iscritto il: mercoledì 27 dicembre 2006, 12:04
-
robymatteucci
- Messaggi: 1422
(Cerca: tutti) - Iscritto il: domenica 27 febbraio 2005, 18:59
- Località: mortara
Team Fillia 2:
Team Fillia 2:
1-Quarta Andrea
2-Montereali Daniele
3-Aniello Michelangelo
4-Maggio Crocefisso
5-Cifalà Carlo
6-Paoloni Andrea
7-Colombo Giorgio
8-La Manna Antonio[Riserva]
1-Quarta Andrea
2-Montereali Daniele
3-Aniello Michelangelo
4-Maggio Crocefisso
5-Cifalà Carlo
6-Paoloni Andrea
7-Colombo Giorgio
8-La Manna Antonio[Riserva]
Vincitore 2a Edizione FantaBirilli Stagione 2009/2010
-
antonio1982
- Messaggi: 135
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 16 luglio 2007, 17:00
- Località: Zogno [BG]
30 messaggi
• Pagina 2 di 2 • 1, 2
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 3 ospiti