11° Campionato Italiano AICS - Gara Nazionale Fibis - (VI)
11° Campionato Italiano AICS - Gara Nazionale Fibis - (VI)
Eccoci qua! Come ogni anno
Pronti per la gara Nazionale "classica" del Nord Est Italiano! : IL CAMPIONATO ITALIANO A.I.C.S.
Come sempre Vi aspetto numerosi!
Per le iscrizioni potete chiamare direttamente il Circolo Vicentino del Biliardo allo 0444 523014 oppure il 338 4047516 (Ivo De Toni), oppure potete farlo qui
Giorni di gara:
Sabato 17 ott. 0re 20.30 4 batterie
Domenica 18 ott. 0re 20.30 2 batterie
Lunedì 19 ott. 0re 20.30 4 batterie
Martedì 20 ott. 0re 20.30 4 batterie
Mercoledì 21 ott. 0re 20.30 4 batterie
Giovedì 22 ott. 0re 20.30 4 batterie
Venerdì 23 ott. ore 20.30 4 batterie
Sabato 24 ott. 0re 14.00 2 batterie + ore 20.30 4 batterie
Forumisti iscritti:
Triunfo sabato 17 ottobre
Ettore, Garuffa e Gippo martedì 20 ottobre
Lucagaravaglia sabato 24
Bigio65 luned' 19
Partecipazione BIG:
Sabato 17 : Cicuti, Della Torre, Rossetti
Domenica 18: Micucci
Lunedì 19: Nuovo, Rosanna, Ballotta
Martedì 20: Summa, Pessina, Colombo, Mannone, Berruti
Mercoledì 21: Bombardi
Giovedì 22: Girardi, Sala, Cavazzana, Ortolani
Venerdì 23: Cifalà, Giacchetti, Gualemi
Sabato 24: Arduini, Belluta, Papini, Paoloni, Diomajuta, Quarta, Riccardo, Campostrini.
RISULTATI & GIRONI:
http://www.circolovicentinodelbiliardo. ... rticolo=36
Pronti per la gara Nazionale "classica" del Nord Est Italiano! : IL CAMPIONATO ITALIANO A.I.C.S.
Come sempre Vi aspetto numerosi!
Per le iscrizioni potete chiamare direttamente il Circolo Vicentino del Biliardo allo 0444 523014 oppure il 338 4047516 (Ivo De Toni), oppure potete farlo qui
Giorni di gara:
Sabato 17 ott. 0re 20.30 4 batterie
Domenica 18 ott. 0re 20.30 2 batterie
Lunedì 19 ott. 0re 20.30 4 batterie
Martedì 20 ott. 0re 20.30 4 batterie
Mercoledì 21 ott. 0re 20.30 4 batterie
Giovedì 22 ott. 0re 20.30 4 batterie
Venerdì 23 ott. ore 20.30 4 batterie
Sabato 24 ott. 0re 14.00 2 batterie + ore 20.30 4 batterie
Forumisti iscritti:
Triunfo sabato 17 ottobre
Ettore, Garuffa e Gippo martedì 20 ottobre
Lucagaravaglia sabato 24
Bigio65 luned' 19
Partecipazione BIG:
Sabato 17 : Cicuti, Della Torre, Rossetti
Domenica 18: Micucci
Lunedì 19: Nuovo, Rosanna, Ballotta
Martedì 20: Summa, Pessina, Colombo, Mannone, Berruti
Mercoledì 21: Bombardi
Giovedì 22: Girardi, Sala, Cavazzana, Ortolani
Venerdì 23: Cifalà, Giacchetti, Gualemi
Sabato 24: Arduini, Belluta, Papini, Paoloni, Diomajuta, Quarta, Riccardo, Campostrini.
RISULTATI & GIRONI:
http://www.circolovicentinodelbiliardo. ... rticolo=36
Non hai i permessi necessari per visualizzare i file allegati in questo messaggio.
-
enzo consagno
- Messaggi: 2755
(Cerca: tutti) - Iscritto il: giovedì 29 novembre 2007, 1:28
- Località: nocera inferiore
Paola
Matteo verrebbe lunedi 19 ottobre (ultima partita del girone se possibile).
Ciao grazie
Matteo verrebbe lunedi 19 ottobre (ultima partita del girone se possibile).
Ciao grazie
Ultima modifica di Stelvio il lunedì 21 settembre 2009, 10:12, modificato 1 volta in totale.
L'importante è vincere, partecipare non frega a nessuno. (De Cubertain da sobrio)
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 14 ospiti