1a giornata: Presentazione squadre
71 messaggi
• Pagina 4 di 5 • 1, 2, 3, 4, 5
M. TEAM
1. QUARTA Andrea
2.TRIUNFO Giovanni;
3. MAGGIO Crocefisso;
4. MARCOLIN Paolo;
5. CICUTI Silvano;
6. DONATI Andrea;
7. MICUCCI Marco;
8. ARDUINI Luigi (riserva)
1. QUARTA Andrea
2.TRIUNFO Giovanni;
3. MAGGIO Crocefisso;
4. MARCOLIN Paolo;
5. CICUTI Silvano;
6. DONATI Andrea;
7. MICUCCI Marco;
8. ARDUINI Luigi (riserva)
Ultima modifica di whitewolf il venerdì 3 ottobre 2008, 19:27, modificato 2 volte in totale.
errare è umano, perseverare è diabolico...
-
whitewolf
- Messaggi: 124
(Cerca: tutti) - Iscritto il: venerdì 26 gennaio 2007, 21:17
- Località: Latiano (BR)
CENTRATORI MULTIPLI
1) Cavazzana Fabio
2) Martinelli David
3) Triunfo Giovanni
4) Consagno Vincenzo
5) Ferraiolo Francesco
6) Giangregorio Ernesto
7) Aquino Antonio
8) Trinchese Saverio ( riserva)
1) Cavazzana Fabio
2) Martinelli David
3) Triunfo Giovanni
4) Consagno Vincenzo
5) Ferraiolo Francesco
6) Giangregorio Ernesto
7) Aquino Antonio
8) Trinchese Saverio ( riserva)
Ultima modifica di urbino07 il giovedì 2 ottobre 2008, 20:16, modificato 1 volta in totale.
A.S. NEW "BAU" TEAM
Lopez Daniel
Quarta Andrea
Triunfo Giovanni
Cicuti Silvano
Giangregorio Ernesto
Marcolin Paolo
Nuovo Riccardo
La Manna Antonio (riserva)
Lopez Daniel
Quarta Andrea
Triunfo Giovanni
Cicuti Silvano
Giangregorio Ernesto
Marcolin Paolo
Nuovo Riccardo
La Manna Antonio (riserva)
Ultima modifica di fabrisoft il venerdì 3 ottobre 2008, 21:21, modificato 1 volta in totale.
Motivazione: cambiata la riserva
Motivazione: cambiata la riserva
"La Bomba"
Ecco la mia: "La Bomba"
Mannone S.
Aniello M.
Quarta A.
Sala M.
Marcolin P.
LaManna A.
Giangregorio E.
DiSanto D. (riserva)
Mannone S.
Aniello M.
Quarta A.
Sala M.
Marcolin P.
LaManna A.
Giangregorio E.
DiSanto D. (riserva)
Ultima modifica di ermanno il venerdì 3 ottobre 2008, 14:52, modificato 2 volte in totale.
Chi ha orecchie per intendere intenda gli altri....
51° per la gloria
51° per la gloria
1- Quarta Andrea
2- Cavazzana Fabio
3- Lopez Daniel
4- Marcolin Paolo
5- Bombardi Gianni
6- Consagno Vincenzo
7- Ianne Carmine
8- Nuovo Riccardo- riserva-
1- Quarta Andrea
2- Cavazzana Fabio
3- Lopez Daniel
4- Marcolin Paolo
5- Bombardi Gianni
6- Consagno Vincenzo
7- Ianne Carmine
8- Nuovo Riccardo- riserva-
Ultima modifica di symphony il giovedì 2 ottobre 2008, 21:48, modificato 2 volte in totale.
-
symphony
- Messaggi: 1197
(Cerca: tutti) - Iscritto il: domenica 24 dicembre 2006, 23:07
- Località: grosseto
Umindavot
Lopez Daniel
Montereali Daniele
Quarta Andrea
Donati Andrea
La Manna Antonio
Marcolin Paolo
Putignano Alberto
Cicuti Silvano (Riserva)
Lopez Daniel
Montereali Daniele
Quarta Andrea
Donati Andrea
La Manna Antonio
Marcolin Paolo
Putignano Alberto
Cicuti Silvano (Riserva)
Ultima modifica di Stelvio il venerdì 3 ottobre 2008, 14:23, modificato 1 volta in totale.
Aiutone nella scelta dei giocatori, l'elenco completo degli iscritti alla prova BTP, dal sito della FibisLazio:
http://www.fibislazio.it/news.asp?id=420
vi ricordo che avete tempo fino a domani, venerdì 3 ottobre, alle ore 24:00, per cambiare eventualmente la vostra formazione
http://www.fibislazio.it/news.asp?id=420
vi ricordo che avete tempo fino a domani, venerdì 3 ottobre, alle ore 24:00, per cambiare eventualmente la vostra formazione
Presentazione delle squadre
Grazie ad alcuni 007 ho potuto sostituire due centratori multipli.
Les jeux sont faits . Rien va plus. ( Si scrive così ? ? )
Les jeux sont faits . Rien va plus. ( Si scrive così ? ? )
71 messaggi
• Pagina 4 di 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti