2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadre
44 messaggi
• Pagina 3 di 3 • 1, 2, 3
Re: 2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadr
Audace terminator :
1 A. Quarta;
2 M. Aniello ;
3 C. Maggio
4 G. Triunfo;
1 A. Quarta;
2 M. Aniello ;
3 C. Maggio
4 G. Triunfo;
-
terminator1973
- Messaggi: 27
(Cerca: tutti) - Iscritto il: sabato 26 giugno 2010, 0:19
Re: 2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadr
The red fish...black.
Marcolin P.
Barbini R.
Quarta A.
Montereali D.
Ermanno
Marcolin P.
Barbini R.
Quarta A.
Montereali D.
Ermanno
Chi ha orecchie per intendere intenda gli altri....
Re: 2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadr
MOVIMENTO 4 STECCHE
1)GIRARDI
2)BARBINI
3)LOPEZ D.
4)SORESINI
1)GIRARDI
2)BARBINI
3)LOPEZ D.
4)SORESINI
Re: 2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadr
THE BEST
1) VECCHIONE FIORAVANTE
2) BELLUTA RICCARDO
3) ANIELLO MICHELANGELO
4) LA MANNA ANTONIO
1) VECCHIONE FIORAVANTE
2) BELLUTA RICCARDO
3) ANIELLO MICHELANGELO
4) LA MANNA ANTONIO
-
Giovanni Forino
- Messaggi: 10
(Cerca: tutti) - Iscritto il: domenica 23 settembre 2012, 16:15
Re: 2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadr
SANTE TEAM
Andrea Quarta
Michelangelo Aniello
Daviv Martinelli
Daniel Lopez
Andrea Quarta
Michelangelo Aniello
Daviv Martinelli
Daniel Lopez
Re: 2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadr
"CRI CRI Team"
Fillia Juan
Della torre
Campostrini
Gualemi
Fillia Juan
Della torre
Campostrini
Gualemi
Ultima modifica di riccardino il mercoledì 14 novembre 2012, 13:54, modificato 1 volta in totale.
----------------------------------------
"dopo questi qui ne verranno altri"
"dopo questi qui ne verranno altri"
-
riccardino
- Messaggi: 1484
(Cerca: tutti) - Iscritto il: mercoledì 27 dicembre 2006, 12:04
Re: 2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadr
New Team Ball'O
1) Aniello
2) Quarta
3) Mannone
4) Gualemi
1) Aniello
2) Quarta
3) Mannone
4) Gualemi
Re: 2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadr
FORZA 4
1)POCOROBBA MARIO
2)DE RICCARDIS ANTONIO
3)GUALEMI MATTEO
4)RICCARDO PAQUALE
1)POCOROBBA MARIO
2)DE RICCARDIS ANTONIO
3)GUALEMI MATTEO
4)RICCARDO PAQUALE
Ultima modifica di mimmo mitraglietta il mercoledì 14 novembre 2012, 19:57, modificato 1 volta in totale.
-
mimmo mitraglietta
- Messaggi: 2
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 24 settembre 2012, 14:41
Re: 2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadr
Team Fillia 5:
1-Gualemi Matteo
2-Lopez Daniel
3-Mannone Salvatore
4-Quarta Andrea
1-Gualemi Matteo
2-Lopez Daniel
3-Mannone Salvatore
4-Quarta Andrea
Ultima modifica di antonio1982 il giovedì 15 novembre 2012, 11:28, modificato 1 volta in totale.
Vincitore 2a Edizione FantaBirilli Stagione 2009/2010
-
antonio1982
- Messaggi: 135
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 16 luglio 2007, 17:00
- Località: Zogno [BG]
Re: 2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadr
BOOMERANG TEAM
MAGGIO CROCEFISSO
QUARTA ANDREA
DIOMAJUTA CARLO
MIGLIETTA ENRICO
MAGGIO CROCEFISSO
QUARTA ANDREA
DIOMAJUTA CARLO
MIGLIETTA ENRICO
Re: 2°giornata (2°prova BTP S.Vincent): presentazione squadr
CENTU
Crocefisso MAGGIO
Lorenzo MACCHIA
Enrico MIGLIETTA
Ivan MIGLIETTA
Crocefisso MAGGIO
Lorenzo MACCHIA
Enrico MIGLIETTA
Ivan MIGLIETTA
44 messaggi
• Pagina 3 di 3 • 1, 2, 3
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite