5°giornata (4°prova BTP Milano): presentazione squadre
29 messaggi
• Pagina 2 di 2 • 1, 2
Re: 5°giornata (4°prova BTP Milano): presentazione squadre
MANCOALICANI
MANNONE
SORESINI
QUARTA
NUOVO
BELLUTA
MARCOLIN
DIOMAJUTA C.
RISERVA: MURO
MANNONE
SORESINI
QUARTA
NUOVO
BELLUTA
MARCOLIN
DIOMAJUTA C.
RISERVA: MURO
Re: 5°giornata (4°prova BTP Milano): presentazione squadre
LA TARTARUGA
MAGGIO
CONSAGNO G.
SORESINI
CIFALA
MARCOLIN
BOMBARDI
GUALEMI
GIANGREGORIO (R)
MAGGIO
CONSAGNO G.
SORESINI
CIFALA
MARCOLIN
BOMBARDI
GUALEMI
GIANGREGORIO (R)
-
birillorosso
- Messaggi: 2344
(Cerca: tutti) - Iscritto il: venerdì 27 giugno 2008, 11:10
- Località: sardegna
Re: 5°giornata (4°prova BTP Milano): presentazione squadre
BEST TEAM
MAGGIO C.
QUARTA A.
MANNONE S.
TRIUNFO G.
FREDDI S.
BOMBARDI G.
MARCOLIN P.
BARBINI R. ris
MAGGIO C.
QUARTA A.
MANNONE S.
TRIUNFO G.
FREDDI S.
BOMBARDI G.
MARCOLIN P.
BARBINI R. ris
Re: 5°giornata (4°prova BTP Milano): presentazione squadre
CSB "LAPAFFIETTA"
Lopez
Belluta
Aniello
Triunfo
Paoloni
Freddi
Spagna
Barrbini (ris)
Lopez
Belluta
Aniello
Triunfo
Paoloni
Freddi
Spagna
Barrbini (ris)
----------------------------------------
"dopo questi qui ne verranno altri"
"dopo questi qui ne verranno altri"
-
riccardino
- Messaggi: 1484
(Cerca: tutti) - Iscritto il: mercoledì 27 dicembre 2006, 12:04
Re: 5°giornata (4°prova BTP Milano): presentazione squadre
csb Destro & Cattivo
Quarta Andrea
Lopez Daniel
Mannone Salvatore
Barbini Riccardo
Paoloni Andrea
Marcolin Paolo
Freddi Stefano
Bombardi Gianni (R)
Quarta Andrea
Lopez Daniel
Mannone Salvatore
Barbini Riccardo
Paoloni Andrea
Marcolin Paolo
Freddi Stefano
Bombardi Gianni (R)
Ultima modifica di effe77 il giovedì 15 marzo 2012, 2:41, modificato 1 volta in totale.
°-° °-° °-° °-° °-° °-° °-° °-° °-°
evita accuratamente pallino e birilli
evita accuratamente pallino e birilli
-
effe77
- Messaggi: 12636
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 12 febbraio 2007, 17:12
- Località: SALENTINO ad Ancona
Re: 5°giornata (4°prova BTP Milano): presentazione squadre
miX-MEN team
QUARTA Andrea
LOPEZ Daniel
ANIELLO Michelangelo
BARBINI Riccardo
PAOLONI Andrea
GUALEMI Matteo
FREDDI Stefano
POCOROBBA Mario (ris.)
QUARTA Andrea
LOPEZ Daniel
ANIELLO Michelangelo
BARBINI Riccardo
PAOLONI Andrea
GUALEMI Matteo
FREDDI Stefano
POCOROBBA Mario (ris.)
Ultima modifica di Mix il venerdì 16 marzo 2012, 12:33, modificato 1 volta in totale.
Re: 5°giornata (4°prova BTP Milano): presentazione squadre
TEAM BALL O
1) Mannone Salvatore
2) Quarta Andrea
3) Montereali Daniele
4) Triunfo Giovanni
5) Bombardi Gianni
6) Gomez Nestor
7) Cifalà Carlo
R) Panzica Giuseppe
1) Mannone Salvatore
2) Quarta Andrea
3) Montereali Daniele
4) Triunfo Giovanni
5) Bombardi Gianni
6) Gomez Nestor
7) Cifalà Carlo
R) Panzica Giuseppe
Re: 5°giornata (4°prova BTP Milano): presentazione squadre
Squadra :SUD SUD ( nuie simme 'do SUD)
1) ANIELLO Michelangelo
2) AULETTA Francesco
3) VECCHIONE Fioravante
4) MURO Giovanni
5) RIZZO Ciro Davide
6) TRINCHESE Saverio
7) SAGNELLA Pierluigi
8) LA MANNA Antonio
1) ANIELLO Michelangelo
2) AULETTA Francesco
3) VECCHIONE Fioravante
4) MURO Giovanni
5) RIZZO Ciro Davide
6) TRINCHESE Saverio
7) SAGNELLA Pierluigi
8) LA MANNA Antonio
Re: 5°giornata (4°prova BTP Milano): presentazione squadre
Mannone
Quarta
Aniello
La manna
Consagno v
Barbini
Gualemi
Fabbricatore ris
Quarta
Aniello
La manna
Consagno v
Barbini
Gualemi
Fabbricatore ris
vincenzo consagno
-
enzo consagno
- Messaggi: 2755
(Cerca: tutti) - Iscritto il: giovedì 29 novembre 2007, 1:28
- Località: nocera inferiore
29 messaggi
• Pagina 2 di 2 • 1, 2
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti