4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
34 messaggi
• Pagina 2 di 3 • 1, 2, 3
Re: 4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
LA TARTARUGA
MANNONE
ANIELLO
MAGGIO
BELLUTA
GIANGREGORIO
CONSAGNO G.
DE RICCARDIS
NASCIMBENE -R-
MANNONE
ANIELLO
MAGGIO
BELLUTA
GIANGREGORIO
CONSAGNO G.
DE RICCARDIS
NASCIMBENE -R-
-
birillorosso
- Messaggi: 2344
(Cerca: tutti) - Iscritto il: venerdì 27 giugno 2008, 11:10
- Località: sardegna
Re: 4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
Dopo averne saltate 2 su 3.... forse eccomi:
Blow Up
Mannone S.
Quarta A.
Montereali D.
Belluta R.
Campostrini E.
Caria M.
Paoloni A.
Nuovo R. (ris.)
Blow Up
Mannone S.
Quarta A.
Montereali D.
Belluta R.
Campostrini E.
Caria M.
Paoloni A.
Nuovo R. (ris.)
Ultima modifica di ermanno il martedì 20 dicembre 2011, 15:21, modificato 1 volta in totale.
Chi ha orecchie per intendere intenda gli altri....
Re: 4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
planet billard
1) Quarta andrea
2) Lopez daniel
3) Montereali daniele
4) Campostrini ennio
5) Belluta riccardo
6) Rizzo davide
7) Bombardi gianni (sostituto di Gatta Michele)
8) Marchesano aniello
1) Quarta andrea
2) Lopez daniel
3) Montereali daniele
4) Campostrini ennio
5) Belluta riccardo
6) Rizzo davide
7) Bombardi gianni (sostituto di Gatta Michele)
8) Marchesano aniello
Ultima modifica di sernello il giovedì 22 dicembre 2011, 10:17, modificato 4 volte in totale.
La saccenza mascherata dal COPIA-INCOLLA....che fastidio.
Re: 4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
Riconfermo l'ultima formazione
----------------------------------------
"dopo questi qui ne verranno altri"
"dopo questi qui ne verranno altri"
-
riccardino
- Messaggi: 1484
(Cerca: tutti) - Iscritto il: mercoledì 27 dicembre 2006, 12:04
Re: 4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
MARMO O TRABORTINO
Montereali
Aiello
Maggio
Rizzo
Muro
Paoloni
Di mola
Di carlo
Montereali
Aiello
Maggio
Rizzo
Muro
Paoloni
Di mola
Di carlo
sto braccio po esse piuma o po esse fero
Re: 4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
Csb Albert
Mannone
Lopez
Quarta
Belluta
Bombardi
Campostrini
De Riccardis
Ris: Cosci Michele
ALè
Mannone
Lopez
Quarta
Belluta
Bombardi
Campostrini
De Riccardis
Ris: Cosci Michele
ALè
------------------------------------------------
io ti spiego tutta la fisica che ci sta dentro nel biliardo, tra le 4 sponde. io conosco la fisica che ci sta dentro alle bilie.proprio.
io ti spiego tutta la fisica che ci sta dentro nel biliardo, tra le 4 sponde. io conosco la fisica che ci sta dentro alle bilie.proprio.
Re: 4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
MAI DIRE BILIARDO
Montereali Daniele
Quarta Andrea
Mannone Salvatore al posto di -> Marcolin Paolo
Belluta Riccardo
De Riccardis Antonio
Paoloni Andrea
Rizzo Ciro Davide al posto di -> Cifalà Carlo
Bombardi Gianni [riserva]
Montereali Daniele
Quarta Andrea
Mannone Salvatore al posto di -> Marcolin Paolo
Belluta Riccardo
De Riccardis Antonio
Paoloni Andrea
Rizzo Ciro Davide al posto di -> Cifalà Carlo
Bombardi Gianni [riserva]
Re: 4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
Team "POSALAQUAGLIA"
LOPEZ Daniel
QUARTA Andrea
MONTEREALI Daniele
BOMBARDI Gianni
BELLUTA Riccardo
PAOLONI Andrea
RIZZO Ciro Davide
DIOMAJUTA C. (r)
LOPEZ Daniel
QUARTA Andrea
MONTEREALI Daniele
BOMBARDI Gianni
BELLUTA Riccardo
PAOLONI Andrea
RIZZO Ciro Davide
DIOMAJUTA C. (r)
Re: 4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
BEST TEAM
MAGGIO
QUARTA
MANNONE
BELLUTA
BOMBARDI
NUOVO
RIZZO
MURO RIS.
MAGGIO
QUARTA
MANNONE
BELLUTA
BOMBARDI
NUOVO
RIZZO
MURO RIS.
Re: 4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
Squadra :SUD SUD ( nuie simme 'do SUD)
1) ANIELLO Michelangelo
2) AULETTA Francesco
3) VECCHIONE Fioravante
4) MURO Giovanni
5) RIZZO Ciro Davide
6) TRINCHESE Saverio
7) SAGNELLA Pierluigi
8) LA MANNA Antonio
1) ANIELLO Michelangelo
2) AULETTA Francesco
3) VECCHIONE Fioravante
4) MURO Giovanni
5) RIZZO Ciro Davide
6) TRINCHESE Saverio
7) SAGNELLA Pierluigi
8) LA MANNA Antonio
Re: 4°giornata (3°prova BTP Prato): presentazione squadre
TEAM BALL O (nessuna sostituzione)
1) Mannone Salvatore
2) Quarta Andrea
3) Rossetti Rossano
4) Belluta Riccardo
5) Bombardi Gianni
6) Gomez Nestor
7) Campostrini Ennio
R) Nascimbene GL
1) Mannone Salvatore
2) Quarta Andrea
3) Rossetti Rossano
4) Belluta Riccardo
5) Bombardi Gianni
6) Gomez Nestor
7) Campostrini Ennio
R) Nascimbene GL
34 messaggi
• Pagina 2 di 3 • 1, 2, 3
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 3 ospiti