3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squadre
35 messaggi
• Pagina 2 di 3 • 1, 2, 3
Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ
sante team
quarta
mannone
montereali
bombardi
de riccardis
muro
cifalà
paoloni(ris.)
quarta
mannone
montereali
bombardi
de riccardis
muro
cifalà
paoloni(ris.)
Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ
BEST TEAM:
MAGGIO
MANNONE
QUARTA
BELLUTA (sost.Buta)
BOMBARDI (sost.Nascimbene)
CIFALA'
POCOROBBA
MURO ris.
MAGGIO
MANNONE
QUARTA
BELLUTA (sost.Buta)
BOMBARDI (sost.Nascimbene)
CIFALA'
POCOROBBA
MURO ris.
Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ
MAGIC SPORT BB
MANNONE Salvatore
LOPEZ Daniel
QUARTA Andrea
BELLUTA Riccardo
BOMBARDI Gianni
CIFALA' Carlo
GOMEZ Nestor
CAMPOSTRINI Ennio (riserva)
MANNONE Salvatore
LOPEZ Daniel
QUARTA Andrea
BELLUTA Riccardo
BOMBARDI Gianni
CIFALA' Carlo
GOMEZ Nestor
CAMPOSTRINI Ennio (riserva)
BB
Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ
CSB LA PAFFIETTA
QUARTA
ANIELLO
ROMEO
BELLUTA
RIZZO
BOMBARDI
BUTA
SAGNELLA (RIS)
QUARTA
ANIELLO
ROMEO
BELLUTA
RIZZO
BOMBARDI
BUTA
SAGNELLA (RIS)
----------------------------------------
"dopo questi qui ne verranno altri"
"dopo questi qui ne verranno altri"
-
riccardino
- Messaggi: 1484
(Cerca: tutti) - Iscritto il: mercoledì 27 dicembre 2006, 12:04
Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ
Dream Team
1) Michelangelo Aniello
2) Daniel Lopez
3) Andrea Quarta
4) Riccardo Belluta
5) Gianni Bombardi
6) Gianluca Nascimbene
7) Ennio Campostrini
8) Antonio De Riccardis
1) Michelangelo Aniello
2) Daniel Lopez
3) Andrea Quarta
4) Riccardo Belluta
5) Gianni Bombardi
6) Gianluca Nascimbene
7) Ennio Campostrini
8) Antonio De Riccardis
Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ
RED PARK TEAM
QUARTA
LOPEZ
MANNONE
GOMEZ
BOMBARDI
SALA
DE RICCARDIS
RIS
CAMPOSTRINI
QUARTA
LOPEZ
MANNONE
GOMEZ
BOMBARDI
SALA
DE RICCARDIS
RIS
CAMPOSTRINI
Follia è fare e rifare la stessa cosa aspettandosi che succeda qualcosa di diverso
Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ
C.S.B Legno Pieno
1)Mannone Salvatore
2)Cavazzana Fabio
3)Soresini Simone
4)Belluta Riccardo
5)Paoloni Andrea
6)Sagnella Piero
7)Consagno Vincenzo
R)Fossi Daniele
1)Mannone Salvatore
2)Cavazzana Fabio
3)Soresini Simone
4)Belluta Riccardo
5)Paoloni Andrea
6)Sagnella Piero
7)Consagno Vincenzo
R)Fossi Daniele
-
chikofer
- Messaggi: 115
(Cerca: tutti) - Iscritto il: venerdì 8 agosto 2008, 15:04
- Località: Senigallia (AN)
Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ
Squadra :SUD SUD ( nuie simme 'do SUD)
1) ANIELLO Michelangelo
2) AULETTA Francesco
3) VECCHIONE Fioravante
4) MURO Giovanni
5) RIZZO Ciro Davide
6) TRINCHESE Saverio
7) SAGNELLA Pierluigi
8) LA MANNA Antonio
1) ANIELLO Michelangelo
2) AULETTA Francesco
3) VECCHIONE Fioravante
4) MURO Giovanni
5) RIZZO Ciro Davide
6) TRINCHESE Saverio
7) SAGNELLA Pierluigi
8) LA MANNA Antonio
Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ
Planet Billard
1) Quarta Andrea
2) Lopez Daniel
3) Montereali Daniele
4) Rizzo Davide
5) Belluta Riccardo
6) Campostrini Ennio
7) Gatta Michele
8) Marchesano Aniello
1) Quarta Andrea
2) Lopez Daniel
3) Montereali Daniele
4) Rizzo Davide
5) Belluta Riccardo
6) Campostrini Ennio
7) Gatta Michele
8) Marchesano Aniello
La saccenza mascherata dal COPIA-INCOLLA....che fastidio.
Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ
TEAM BALL O (nessuna sostituzione)
1) Mannone Salvatore
2) Quarta Andrea
3) Rossetti Rossano
4) Belluta Riccardo
5) Bombardi Gianni
6) Gomez Nestor
7) Campostrini Ennio
R) Nascimbene GL
1) Mannone Salvatore
2) Quarta Andrea
3) Rossetti Rossano
4) Belluta Riccardo
5) Bombardi Gianni
6) Gomez Nestor
7) Campostrini Ennio
R) Nascimbene GL
35 messaggi
• Pagina 2 di 3 • 1, 2, 3
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti