2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadre
39 messaggi
• Pagina 3 di 3 • 1, 2, 3
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
BEST TEAM:
QUARTA
MANNONE
LOPEZ
CAMPOSTRINI
ANIELLO M.
CAVAZZANA
MONTEREALI
RIS: J.FILLIA
QUARTA
MANNONE
LOPEZ
CAMPOSTRINI
ANIELLO M.
CAVAZZANA
MONTEREALI
RIS: J.FILLIA
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
BARBERA TEAM
ALBRITO ARTURO
CAVAZZANA FABIO
GOMEZ NESTOR
QUARTA ANDREA
MANNONE SALVATORE
GUALEMI MATTEO
ROSSETTI ROSSANO
ris. CIFALA' CARLO
ALBRITO ARTURO
CAVAZZANA FABIO
GOMEZ NESTOR
QUARTA ANDREA
MANNONE SALVATORE
GUALEMI MATTEO
ROSSETTI ROSSANO
ris. CIFALA' CARLO
-
pierino la peste
- Messaggi: 612
(Cerca: tutti) - Iscritto il: sabato 19 settembre 2009, 23:57
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
TEAM: "POSALAQUAGLIA"
Mannone
Quarta
Lopez
Soresini
Montereali
Rossetti
Freddi
Belluta (R)
Mannone
Quarta
Lopez
Soresini
Montereali
Rossetti
Freddi
Belluta (R)
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
Marmo o trabortino
Martinelli
Montereali
Paoloni
Muro
De Riccardis
Mannone
Quarta
Freddi
Martinelli
Montereali
Paoloni
Muro
De Riccardis
Mannone
Quarta
Freddi
sto braccio po esse piuma o po esse fero
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
sporting mukkinzio
1 quarta
2 mannone
3 lopez
4 belluta
5 campostrini
6 gomez
7 de riccardis
ris.rizzo
1 quarta
2 mannone
3 lopez
4 belluta
5 campostrini
6 gomez
7 de riccardis
ris.rizzo
Ultima modifica di danibnz il venerdì 11 novembre 2011, 8:12, modificato 2 volte in totale.
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
ancora poche ore
bada bing bada boom
Andrea Quarta
Michelangelo Aniello
Daniele Montereali
Ennio Campostrini
Salvatore Mannone
Riccardo Belluta
Daniel Lopez
Giuseppe Consagno (riserva)
bada bing bada boom
Andrea Quarta
Michelangelo Aniello
Daniele Montereali
Ennio Campostrini
Salvatore Mannone
Riccardo Belluta
Daniel Lopez
Giuseppe Consagno (riserva)
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
Team Fillia 4::
1-Albrito Arturo
2-Aniello Michelangelo
3-Caria Massimo
4-Mannone Salvatore
5-Montereali Daniele
6-Quarta Andrea
7-Torregiani Gustavo
8-Consagno Giuseppe[Riserva]
1-Albrito Arturo
2-Aniello Michelangelo
3-Caria Massimo
4-Mannone Salvatore
5-Montereali Daniele
6-Quarta Andrea
7-Torregiani Gustavo
8-Consagno Giuseppe[Riserva]
Vincitore 2a Edizione FantaBirilli Stagione 2009/2010
-
antonio1982
- Messaggi: 135
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 16 luglio 2007, 17:00
- Località: Zogno [BG]
39 messaggi
• Pagina 3 di 3 • 1, 2, 3
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 4 ospiti