2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadre
39 messaggi
• Pagina 2 di 3 • 1, 2, 3
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
Arieccomi,
Blow UP:
QUARTA
MANNONE
BOMBARDI
LOPEZ
MONTEREALI
BELLUTA
SUMMA
(ris. FILLIA J.)
Blow UP:
QUARTA
MANNONE
BOMBARDI
LOPEZ
MONTEREALI
BELLUTA
SUMMA
(ris. FILLIA J.)
Chi ha orecchie per intendere intenda gli altri....
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
MAGIC SPORT BB
MANNONE Salvatore
LOPEZ Daniel
QUARTA Andrea
BELLUTA Riccardo
BOMBARDI Gianni
CIFALA' Carlo
GOMEZ Nestor
CAMPOSTRINI Ennio (riserva)
Ciao
MANNONE Salvatore
LOPEZ Daniel
QUARTA Andrea
BELLUTA Riccardo
BOMBARDI Gianni
CIFALA' Carlo
GOMEZ Nestor
CAMPOSTRINI Ennio (riserva)
Ciao
BB
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
csb DESTRO & CATTIVO
barbini
micucci
paoloni
quarta
lopez
bombardi
consagno G.
summa(R)
barbini
micucci
paoloni
quarta
lopez
bombardi
consagno G.
summa(R)
Ultima modifica di effe77 il martedì 8 novembre 2011, 14:16, modificato 1 volta in totale.
°-° °-° °-° °-° °-° °-° °-° °-° °-°
evita accuratamente pallino e birilli
evita accuratamente pallino e birilli
-
effe77
- Messaggi: 12636
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 12 febbraio 2007, 17:12
- Località: SALENTINO ad Ancona
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
MANCOALICANI
MONTEREALI
LOPEZ
TORREGGIANI
BELLUTA
GIRARDI
MANNONE
FILLIA N.
RISERVA:CIFALA'
MONTEREALI
LOPEZ
TORREGGIANI
BELLUTA
GIRARDI
MANNONE
FILLIA N.
RISERVA:CIFALA'
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
Real Rinterzo
- Quarta
- Montereali
- Lopez
- Freddi
- Barbini
- Mannone
- Soresini
- Rossetti (R)
- Quarta
- Montereali
- Lopez
- Freddi
- Barbini
- Mannone
- Soresini
- Rossetti (R)
-
masez
- Messaggi: 156
(Cerca: tutti) - Iscritto il: venerdì 2 febbraio 2007, 15:46
- Località: Senigallia (AN)
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
Squadra : SUD SUD ( nuie simme 'do SUD)
1) ANIELLO Michelangelo
2) AULETTA Francesco
3) VECCHIONE Fioravante
4) MURO Giovanni
5) RIZZO Ciro Davide
6) TRINCHESE Saverio
7) SAGNELLA Pierluigi
8) LA MANNA Antonio
1) ANIELLO Michelangelo
2) AULETTA Francesco
3) VECCHIONE Fioravante
4) MURO Giovanni
5) RIZZO Ciro Davide
6) TRINCHESE Saverio
7) SAGNELLA Pierluigi
8) LA MANNA Antonio
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
BILLARUGBY
Fillia j.
Sala m.
Caria m
Torregiani g.
Cavazzana f.
Triunfo g.
Rossetti r.
Quarta a. Ris
Fillia j.
Sala m.
Caria m
Torregiani g.
Cavazzana f.
Triunfo g.
Rossetti r.
Quarta a. Ris
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
Csb LA PAFFIETTA
Quarta
Belluta
Bombardi
Consagno G.
Albrito
Torregiani
Caria
Aniello (ris.)
Quarta
Belluta
Bombardi
Consagno G.
Albrito
Torregiani
Caria
Aniello (ris.)
----------------------------------------
"dopo questi qui ne verranno altri"
"dopo questi qui ne verranno altri"
-
riccardino
- Messaggi: 1484
(Cerca: tutti) - Iscritto il: mercoledì 27 dicembre 2006, 12:04
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
MOLOSSI
consagno g
quarta
mannone
aniello
montereali
torregiani
albrito
nuovo ris
consagno g
quarta
mannone
aniello
montereali
torregiani
albrito
nuovo ris
vincenzo consagno
-
enzo consagno
- Messaggi: 2755
(Cerca: tutti) - Iscritto il: giovedì 29 novembre 2007, 1:28
- Località: nocera inferiore
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
TEAM BALL O
1) Mannone
2) Quarta
3) Torregiani
4) Belluta
5) Montereali
6) Caruso
7) Lopez
R) Marcolin
1) Mannone
2) Quarta
3) Torregiani
4) Belluta
5) Montereali
6) Caruso
7) Lopez
R) Marcolin
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
LA TARTARUGA
MANNONE
MAGGIO
CONSAGNO G.
ALBRITO
QUARTA
TORREGIANI
MONTEREALI
CARIA M (R)
MANNONE
MAGGIO
CONSAGNO G.
ALBRITO
QUARTA
TORREGIANI
MONTEREALI
CARIA M (R)
-
birillorosso
- Messaggi: 2344
(Cerca: tutti) - Iscritto il: venerdì 27 giugno 2008, 11:10
- Località: sardegna
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
Legno Pieno
1)Quarta Andrea
2)Micucci Marco
3)Belluta Riccardo
4)Mannone Salvatore
5)Campostrini Ennio
6)Torregiani Gustavo
7)Longo Gustavo
R)Montereali Daniele
1)Quarta Andrea
2)Micucci Marco
3)Belluta Riccardo
4)Mannone Salvatore
5)Campostrini Ennio
6)Torregiani Gustavo
7)Longo Gustavo
R)Montereali Daniele
Ultima modifica di chikofer il mercoledì 9 novembre 2011, 11:45, modificato 1 volta in totale.
-
chikofer
- Messaggi: 115
(Cerca: tutti) - Iscritto il: venerdì 8 agosto 2008, 15:04
- Località: Senigallia (AN)
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
Dream Team
1) Michelangelo Aniello
2) Daniel Lopez
3) Andrea Quarta
4) Riccardo Belluta
5) Gianni Bombardi
6) Gianluca Nascimbene
7) Ennio Campostrini
8) Antonio De Riccardis
1) Michelangelo Aniello
2) Daniel Lopez
3) Andrea Quarta
4) Riccardo Belluta
5) Gianni Bombardi
6) Gianluca Nascimbene
7) Ennio Campostrini
8) Antonio De Riccardis
Re: 2a giornata (36°G.P. di S.Vincent): presentazione squadr
RED PARK TEAM
Quarta
Torregiani
Sala
Caria
Campostrini
Montereali
Consagno G.
ris. Belluta
Quarta
Torregiani
Sala
Caria
Campostrini
Montereali
Consagno G.
ris. Belluta
Follia è fare e rifare la stessa cosa aspettandosi che succeda qualcosa di diverso
39 messaggi
• Pagina 2 di 3 • 1, 2, 3
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 6 ospiti