1°giornata (1°prova BTP - Barletta): presentazione squadre
49 messaggi
• Pagina 4 di 4 • 1, 2, 3, 4
Re: 1°giornata (1°prova BTP - Barletta): presentazione squad
usciti sul sito federale i tabelloni di sabato e domenica della prova, se in base a questi volete far qualche cambiamento...
http://www.fibis.it/fibis/dwnload/12d/1_btp_sab_fin.pdf
http://www.fibis.it/fibis/dwnload/12d/1_btp_dom_fin.pdf
vi ricordo che stasera dopo mezzanotte si chiude
http://www.fibis.it/fibis/dwnload/12d/1_btp_sab_fin.pdf
http://www.fibis.it/fibis/dwnload/12d/1_btp_dom_fin.pdf
vi ricordo che stasera dopo mezzanotte si chiude
Re: 1°giornata (1°prova BTP - Barletta): presentazione squad
LoS SqualificatoS
QUARTA
MANNONE
ROSSETTI
BOMBARDI
CIFALA'
PAOLONI
ZERO
GARAVAGLIA (R)
QUARTA
MANNONE
ROSSETTI
BOMBARDI
CIFALA'
PAOLONI
ZERO
GARAVAGLIA (R)
Campione Italiano a Coppie 2012
Campione Regionale Lombardo 1a Categoria 2013
Campione Provinciale Milanese 1a Categoria 2013
1° Coppa Lombardia 2014
Istruttore Federale FIBIS
Interista convinto
Tutto ciò che può essere insegnato non vale la pena di essere appreso (G.B., i'll miss you)
Campione Regionale Lombardo 1a Categoria 2013
Campione Provinciale Milanese 1a Categoria 2013
1° Coppa Lombardia 2014
Istruttore Federale FIBIS
Interista convinto
Tutto ciò che può essere insegnato non vale la pena di essere appreso (G.B., i'll miss you)
-
garavaglialuca
- Messaggi: 3643
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 7 giugno 2004, 14:52
- Località: Cernusco sul Naviglio (MI)
Re: 1°giornata (1°prova BTP - Barletta): presentazione squad
stasera si chiude!
ecco la mia...
bada bing bada boom
Lopez, Daniel
Montereali, Daniele
Quarta, Andrea
Belluta, Riccardo
Diomajuta, Carlo
Ianne, Carmine
Mascolo, Gerardo
Paoloni, Andrea (r)
ecco la mia...
bada bing bada boom
Lopez, Daniel
Montereali, Daniele
Quarta, Andrea
Belluta, Riccardo
Diomajuta, Carlo
Ianne, Carmine
Mascolo, Gerardo
Paoloni, Andrea (r)
Ultima modifica di fabrisoft il venerdì 21 ottobre 2011, 14:35, modificato 1 volta in totale.
Re: 1°giornata (1°prova BTP - Barletta): presentazione squad
Team Fillia 4:
1-Lopez Daniel
2-Mannone Salvatore
3-Quarta Andrea
4-Belluta Riccardo
5-Bombardi Gianni
6-Gomez Nestor
7-Rizzo Ciro Davide
8-Cifalà Carlo [Riserva]
1-Lopez Daniel
2-Mannone Salvatore
3-Quarta Andrea
4-Belluta Riccardo
5-Bombardi Gianni
6-Gomez Nestor
7-Rizzo Ciro Davide
8-Cifalà Carlo [Riserva]
Vincitore 2a Edizione FantaBirilli Stagione 2009/2010
-
antonio1982
- Messaggi: 135
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 16 luglio 2007, 17:00
- Località: Zogno [BG]
49 messaggi
• Pagina 4 di 4 • 1, 2, 3, 4
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 5 ospiti