5a giornata (4° prova BTP - Agropoli): presentazione squadre
34 messaggi
• Pagina 2 di 3 • 1, 2, 3
Re: 5a giornata (4° prova BTP - Agropoli): presentazione squadre
IL PUNTO 2
1. MARCOLIN
2. LOPEZ
3. BOMBARDI
4. TRIUNFO G.
5. CONSAGNO V.
6. PAOLONI (RIS)
7. ANIELLO
8. SALA
Spero vada bene
1. MARCOLIN
2. LOPEZ
3. BOMBARDI
4. TRIUNFO G.
5. CONSAGNO V.
6. PAOLONI (RIS)
7. ANIELLO
8. SALA
Spero vada bene
SaVeRio CiaVaReLLa
-
saveriociavarella
- Messaggi: 1614
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 30 gennaio 2006, 1:36
- Località: San Giovanni Rotondo
Re: 5a giornata (4° prova BTP - Agropoli): presentazione squadre
TRAGICI TEAM
LOPEZ
ROMEO
MONTEREALI
VECCHIONE
ANIELLO
TRIUNFO
MAGGIO
MURO(riserva)
LOPEZ
ROMEO
MONTEREALI
VECCHIONE
ANIELLO
TRIUNFO
MAGGIO
MURO(riserva)
Re: 5a giornata (4° prova BTP - Agropoli): presentazione squadre
ciquita
lopez
montereali
quarta
porati
maggio
sala
paoloni
diomajuta p.
lopez
montereali
quarta
porati
maggio
sala
paoloni
diomajuta p.
-
robymatteucci
- Messaggi: 1422
(Cerca: tutti) - Iscritto il: domenica 27 febbraio 2005, 18:59
- Località: mortara
Re: 5a giornata (4° prova BTP - Agropoli): presentazione squadre
C.S.B.
Quarta
Bombardi
Montereali
Aniello
Maggio
Ianne
Sala
Triunfo (ris.)
Quarta
Bombardi
Montereali
Aniello
Maggio
Ianne
Sala
Triunfo (ris.)
Re: 5a giornata (4° prova BTP - Agropoli): presentazione squadre
stecca team NIRUDY
quarta
montereali
lopez
paoloni
maggio
aniello
triunfo G.
ianne (R)
ma una faccina che incrocia le dita?
quarta
montereali
lopez
paoloni
maggio
aniello
triunfo G.
ianne (R)
ma una faccina che incrocia le dita?
°-° °-° °-° °-° °-° °-° °-° °-° °-°
evita accuratamente pallino e birilli
evita accuratamente pallino e birilli
-
effe77
- Messaggi: 12636
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 12 febbraio 2007, 17:12
- Località: SALENTINO ad Ancona
Re: 5a giornata (4° prova BTP - Agropoli): presentazione squadre
X FABRI
grazie del mex, andava bene la mia?
grazie del mex, andava bene la mia?
-
birillorosso
- Messaggi: 2344
(Cerca: tutti) - Iscritto il: venerdì 27 giugno 2008, 11:10
- Località: sardegna
Re: 5a giornata (4° prova BTP - Agropoli): presentazione squadre
montereali
quarta
martinelli
ianne
consagno v.
triunfo
consagno g.
ris aquino
quarta
martinelli
ianne
consagno v.
triunfo
consagno g.
ris aquino
vincenzo consagno
-
enzo consagno
- Messaggi: 2755
(Cerca: tutti) - Iscritto il: giovedì 29 novembre 2007, 1:28
- Località: nocera inferiore
Re: 5a giornata (4° prova BTP - Agropoli): presentazione squadre
CSB "LA PAFFIETTA"
BELLUTA
LOPEZ
ROMEO
ANIELLO
MAGGIO
SALA
TRIUNFO
IANNE (riserva)
BELLUTA
LOPEZ
ROMEO
ANIELLO
MAGGIO
SALA
TRIUNFO
IANNE (riserva)
----------------------------------------
"dopo questi qui ne verranno altri"
"dopo questi qui ne verranno altri"
-
riccardino
- Messaggi: 1484
(Cerca: tutti) - Iscritto il: mercoledì 27 dicembre 2006, 12:04
Team Fillia 2:
1-Quarta Andrea
2-Montereali Daniele
3-Lopez Daniel
4-Maggio Crocefisso
5-Triunfo Giovanni
6-Paoloni Andrea
7-Aniello Michelangelo
8-Sala Marco[Riserva]
1-Quarta Andrea
2-Montereali Daniele
3-Lopez Daniel
4-Maggio Crocefisso
5-Triunfo Giovanni
6-Paoloni Andrea
7-Aniello Michelangelo
8-Sala Marco[Riserva]
Ultima modifica di antonio1982 il sabato 6 marzo 2010, 0:56, modificato 3 volte in totale.
Vincitore 2a Edizione FantaBirilli Stagione 2009/2010
-
antonio1982
- Messaggi: 135
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 16 luglio 2007, 17:00
- Località: Zogno [BG]
A riecchime
La Bomba:
Bombardi G
Gomez N
Quarta A
Aniello M
Ianne C
Consagno G
Sala M
Maggio C (ris)
La Bomba:
Bombardi G
Gomez N
Quarta A
Aniello M
Ianne C
Consagno G
Sala M
Maggio C (ris)
Ultima modifica di ermanno il giovedì 4 marzo 2010, 17:18, modificato 1 volta in totale.
Chi ha orecchie per intendere intenda gli altri....
34 messaggi
• Pagina 2 di 3 • 1, 2, 3
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti