7° giornata (6° prova BTP B.Domizia): presentazione squadre
29 messaggi
• Pagina 2 di 2 • 1, 2
Re: 7° giornata (6° prova BTP B.Domizia): presentazione squa
Quarta
Aniello
consagno g
la manna
Consagno v
Cosci
Gatta
Maggio ris
Aniello
consagno g
la manna
Consagno v
Cosci
Gatta
Maggio ris
vincenzo consagno
-
enzo consagno
- Messaggi: 2755
(Cerca: tutti) - Iscritto il: giovedì 29 novembre 2007, 1:28
- Località: nocera inferiore
Re: 7° giornata (6° prova BTP B.Domizia): presentazione squa
.:MAI DIRE BILIARDO:.
Daniel Lopez sostituisce Belluta Riccardo
Quarta Andrea
Mannone Salvatore
Triunfo Giovanni
Maggio Crocefisso
Paoloni Andrea
Freddi Stefano sostituisce Marcolin Paolo
Micucci Marco [Riserva]
Daniel Lopez sostituisce Belluta Riccardo
Quarta Andrea
Mannone Salvatore
Triunfo Giovanni
Maggio Crocefisso
Paoloni Andrea
Freddi Stefano sostituisce Marcolin Paolo
Micucci Marco [Riserva]
Re: 7° giornata (6° prova BTP B.Domizia): presentazione squa
Best Team
Quarta
Bombardi
Aniello
Maggio
Micucci
Spagna
Triunfo G.
Barbini ris.
Quarta
Bombardi
Aniello
Maggio
Micucci
Spagna
Triunfo G.
Barbini ris.
Re: 7° giornata (6° prova BTP B.Domizia): presentazione squa
Formazione ri-confermata:
TEAM BALL O
1) Mannone Salvatore
2) Quarta Andrea
3) Montereali Daniele
4) Triunfo Giovanni
5) Bombardi Gianni
6) Gomez Nestor
7) Cifalà Carlo
R) Panzica Giuseppe
TEAM BALL O
1) Mannone Salvatore
2) Quarta Andrea
3) Montereali Daniele
4) Triunfo Giovanni
5) Bombardi Gianni
6) Gomez Nestor
7) Cifalà Carlo
R) Panzica Giuseppe
Re: 7° giornata (6° prova BTP B.Domizia): presentazione squa
miX-MEN team
Quarta
Lopez
Aniello
Bombardi
Barbini
Gualemi
Pocorobba
Cioffi (R)
Quarta
Lopez
Aniello
Bombardi
Barbini
Gualemi
Pocorobba
Cioffi (R)
Re: 7° giornata (6° prova BTP B.Domizia): presentazione squa
CSB LA PAFFIETTA
Belluta
Rizzo 1° sost.
Romeo 2° sost.
Triunfo
Maggio
Barbini
Micucci
Freddi
Belluta
Rizzo 1° sost.
Romeo 2° sost.
Triunfo
Maggio
Barbini
Micucci
Freddi
Ultima modifica di riccardino il giovedì 24 maggio 2012, 13:23, modificato 1 volta in totale.
----------------------------------------
"dopo questi qui ne verranno altri"
"dopo questi qui ne verranno altri"
-
riccardino
- Messaggi: 1484
(Cerca: tutti) - Iscritto il: mercoledì 27 dicembre 2006, 12:04
Re: 7° giornata (6° prova BTP B.Domizia): presentazione squa
Team Fillia 4:
1-Aniello Michelangelo
2-Lopez Daniel [Sostituzione]
3-Mannone Salvatore
4-Quarta Andrea
5-Gualemi Matteo [Sostituzione]
6-Micucci Marco
7-Triunfo Giovanni
8-Spagna Simone [Riserva]
1-Aniello Michelangelo
2-Lopez Daniel [Sostituzione]
3-Mannone Salvatore
4-Quarta Andrea
5-Gualemi Matteo [Sostituzione]
6-Micucci Marco
7-Triunfo Giovanni
8-Spagna Simone [Riserva]
Vincitore 2a Edizione FantaBirilli Stagione 2009/2010
-
antonio1982
- Messaggi: 135
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 16 luglio 2007, 17:00
- Località: Zogno [BG]
Re: 7° giornata (6° prova BTP B.Domizia): presentazione squa
Blow Up:
Mannone S.
Quarta A.
Montereali D.
Bombardi G.
Maggio C.
Paoloni A.
Riccardo P.
Cioffi G.(ris)
Mannone S.
Quarta A.
Montereali D.
Bombardi G.
Maggio C.
Paoloni A.
Riccardo P.
Cioffi G.(ris)
Chi ha orecchie per intendere intenda gli altri....
29 messaggi
• Pagina 2 di 2 • 1, 2
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 2 ospiti