RSS Facebook Twitter

3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squadre

Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ

Messaggioda nmeva » giovedì 24 novembre 2011, 21:21

Marmo o Trabortino


    montereali
    martinelli
    triunfo


    di mola
    maggio
    vecchione
    rizzo


    aniello
sto braccio po esse piuma o po esse fero
nmeva
Non connesso
Avatar utente
Utente Master
 
Messaggi: 181
(Cerca: tutti)

Iscritto il: lunedì 14 dicembre 2009, 23:41
Località: verticeri

Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ

Messaggioda fabrisoft » venerdì 25 novembre 2011, 10:45

stasera si chiude!

bada bing bada boom
Lopez, Daniel
Mannone, Salvatore
Quarta, Andrea

Belluta, Riccardo
Diomajuta, Carlo
Ianne, Carmine
Paoloni, Andrea

De Riccardis, Antonio (r)
Ultima modifica di fabrisoft il venerdì 25 novembre 2011, 10:45, modificato 1 volta in totale.
fabrisoft
Seguici su Facebook e Twitter
fabrisoft
Connesso
Avatar utente
Amministratore
 
Messaggi: 24107
(Cerca: tutti)

Iscritto il: mercoledì 12 novembre 2003, 12:53
Località: RM

Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ

Messaggioda fabrisoft » venerdì 25 novembre 2011, 16:27

stasera si chiude!  :ciao:
fabrisoft
Seguici su Facebook e Twitter
fabrisoft
Connesso
Avatar utente
Amministratore
 
Messaggi: 24107
(Cerca: tutti)

Iscritto il: mercoledì 12 novembre 2003, 12:53
Località: RM

Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ

Messaggioda Mix » venerdì 25 novembre 2011, 17:20

Team "POSALAQUAGLIA"

LOPEZ Daniel
QUARTA Andrea
MONTEREALI Daniele

BOMBARDI Gianni
CONSAGNO Vincenzo
IANNE Carmine
RIZZO Ciro Davide


DIOMAJUTA C. (r)
Mix
Non connesso
Utente Super Master
 
Messaggi: 218
(Cerca: tutti)

Iscritto il: lunedì 2 aprile 2007, 12:39
Località: Rho

Re: 3° giornata (2°prova BTP - Maglie LE): presentazione squ

Messaggioda antonio1982 » venerdì 25 novembre 2011, 21:19

Team Fillia 4:

1-Cavazzana Fabio [Sostituzione]
2-Mannone Salvatore
3-Quarta Andrea

4-Belluta Riccardo
5-Bombardi Gianni
6-Consagno Giuseppe [Sostituzione]
7-Gomez Nestor
8-Cifalà Carlo [Riserva]
Vincitore 2a Edizione FantaBirilli Stagione 2009/2010
antonio1982
Non connesso
Avatar utente
Utente Senior
 
Messaggi: 135
(Cerca: tutti)

Iscritto il: lunedì 16 luglio 2007, 16:00
Località: Zogno [BG]

Precedente


Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite

Login Form

Chi c’è in linea

In totale c’è 1 utente connesso :: 0 iscritti, 0 nascosti e 1 ospite
Record di utenti connessi: 1297 registrato il domenica 12 giugno 2016, 22:21

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite