8°giornata (6°prova BTP Salerno): presentazione squadre
26 messaggi
• Pagina 2 di 2 • 1, 2
Re: 8°giornata (6°prova BTP Salerno): presentazione squadre
"La bomba"
Bombardi G.
Quarta A.
Martinelli D.
Consagno G.
Belluta R.
Gomez N.
Paoloni P.
Barbini R. (ris.)
Bombardi G.
Quarta A.
Martinelli D.
Consagno G.
Belluta R.
Gomez N.
Paoloni P.
Barbini R. (ris.)
Chi ha orecchie per intendere intenda gli altri....
Re: 8°giornata (6°prova BTP Salerno): presentazione squadre
TEAM BALL O
Quarta
Mannone
Montereali
Gomez
Belluta
Cosci
Consagno G
Muro (riserva)
Quarta
Mannone
Montereali
Gomez
Belluta
Cosci
Consagno G
Muro (riserva)
Re: 8°giornata (6°prova BTP Salerno): presentazione squadre
miX-MEN team
Mannone
Lopez
Aniello
Quarta
Cosci
Rizzo
Paoloni
Girardi (R)
Mannone
Lopez
Aniello
Quarta
Cosci
Rizzo
Paoloni
Girardi (R)
Team Fillia 3 :
1-Maggio Crocefissso [Sostituzione]
2-Soresini Simone [Sostituzione]
3-Quarta Andrea
4-Belluta Riccardo
5-Girardi Antonio
6-Gomez Nestor
7-Rizzo Ciro Davide
8-Campostrini Ennio [Riserva]
1-Maggio Crocefissso [Sostituzione]
2-Soresini Simone [Sostituzione]
3-Quarta Andrea
4-Belluta Riccardo
5-Girardi Antonio
6-Gomez Nestor
7-Rizzo Ciro Davide
8-Campostrini Ennio [Riserva]
Vincitore 2a Edizione FantaBirilli Stagione 2009/2010
-
antonio1982
- Messaggi: 135
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 16 luglio 2007, 17:00
- Località: Zogno [BG]
Re: 8°giornata (6°prova BTP Salerno): presentazione squadre
I SottoMultipli
Andrea Quarta
David Martinelli
Salvatore Mannone
Crocefisso Maggio
Nestor Gomez
Davide Rizzo
Matteo Gualemi
Riccardo Belluta (riserva)
Andrea Quarta
David Martinelli
Salvatore Mannone
Crocefisso Maggio
Nestor Gomez
Davide Rizzo
Matteo Gualemi
Riccardo Belluta (riserva)
Re: 8°giornata (6°prova BTP Salerno): presentazione squadre
F.B.I. TEAM
Vecchione Fioravante sostituisce ->(Romeo Gaetano)
Aniello Michelangelo sostituisce ->(Triunfo Giovanni)
Sicignano Luigi
Gomez Nestor
De Riccardis Antonio
Ianne Carmine
Rizzo Ciro Davide
Nicotina Giuseppe (riserva)
Vecchione Fioravante sostituisce ->(Romeo Gaetano)
Aniello Michelangelo sostituisce ->(Triunfo Giovanni)
Sicignano Luigi
Gomez Nestor
De Riccardis Antonio
Ianne Carmine
Rizzo Ciro Davide
Nicotina Giuseppe (riserva)
Re: 8°giornata (6°prova BTP Salerno): presentazione squadre
LO ZEMBO
Martinelli (s)
Bombardi
Soresini (s)
Gomez
Belluta
Paoloni
Rizzo
Campostrini (R)
Martinelli (s)
Bombardi
Soresini (s)
Gomez
Belluta
Paoloni
Rizzo
Campostrini (R)
26 messaggi
• Pagina 2 di 2 • 1, 2
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 2 ospiti