7°giornata (5°prova BTP T.dell'Orso): presentazione squadre
35 messaggi
• Pagina 3 di 3 • 1, 2, 3
Re: 7°giornata (5°prova BTP T.dell'Orso): presentazione squadre
CSB "RIMPALLO DA MASTER"
ANIELLO
MANNONE
QUARTA
COSCI
GIRARDI
CAMPOSTRINI
BELLUTA
RISERVA CONSAGNO GIUSEPPE
ANIELLO
MANNONE
QUARTA
COSCI
GIRARDI
CAMPOSTRINI
BELLUTA
RISERVA CONSAGNO GIUSEPPE
------------------------------------------------
io ti spiego tutta la fisica che ci sta dentro nel biliardo, tra le 4 sponde. io conosco la fisica che ci sta dentro alle bilie.proprio.
io ti spiego tutta la fisica che ci sta dentro nel biliardo, tra le 4 sponde. io conosco la fisica che ci sta dentro alle bilie.proprio.
Re: 7°giornata (5°prova BTP T.dell'Orso): presentazione squadre
I SottoMultipli
Michelangelo Aniello
Andrea Quarta
Daniel Lopez
Salvatore Mannone
Nestor Gomez
Davide Rizzo
Matteo Gualemi
Riccardo Belluta (riserva)
Michelangelo Aniello
Andrea Quarta
Daniel Lopez
Salvatore Mannone
Nestor Gomez
Davide Rizzo
Matteo Gualemi
Riccardo Belluta (riserva)
BARBERA TEAM
QUARTA
LOPEZ
CAVAZZANA
ROSSETTI
GOMEZ
BELLUTA
PAOLONI
ris.MANZATO
QUARTA
LOPEZ
CAVAZZANA
ROSSETTI
GOMEZ
BELLUTA
PAOLONI
ris.MANZATO
Ultima modifica di pierino la peste il venerdì 13 maggio 2011, 16:30, modificato 1 volta in totale.
-
pierino la peste
- Messaggi: 612
(Cerca: tutti) - Iscritto il: sabato 19 settembre 2009, 23:57
Team Fillia 3:
1-Mannone Salvatore
2-Montereali Daniele [Sostituzione]
3-Quarta Andrea
4-Campostrini Ennio
5-Girardi Antonio [Sostituzione]
6-Gomez Nestor
7-Rizzo Ciro Davide
8-Belluta Riccardo [Riserva]
1-Mannone Salvatore
2-Montereali Daniele [Sostituzione]
3-Quarta Andrea
4-Campostrini Ennio
5-Girardi Antonio [Sostituzione]
6-Gomez Nestor
7-Rizzo Ciro Davide
8-Belluta Riccardo [Riserva]
Vincitore 2a Edizione FantaBirilli Stagione 2009/2010
-
antonio1982
- Messaggi: 135
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 16 luglio 2007, 17:00
- Località: Zogno [BG]
35 messaggi
• Pagina 3 di 3 • 1, 2, 3
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 2 ospiti