6a giornata (5° prova BTP - Magenta): presentazione squadre
27 messaggi
• Pagina 2 di 2 • 1, 2
Re: 6a giornata (5° prova BTP - Magenta): presentazione squadre
C.S.B. Ayers Rock
QUARTA
LOPEZ
Gomez
PAOLONI
TRIUNFO
SALA
Maggio.
LAMANNA (R)
QUARTA
LOPEZ
Gomez
PAOLONI
TRIUNFO
SALA
Maggio.
LAMANNA (R)
L'ACQUA SEMPRE CEDE MA MAI RECEDE
-
daniele-75
- Messaggi: 647
(Cerca: tutti) - Iscritto il: mercoledì 19 novembre 2003, 15:10
Re: 6a giornata (5° prova BTP - Magenta): presentazione squadre
IL PUNTO 2
1. MARTINELLI (A)
2. LOPEZ (A)
3. BOMBARDI (A)
4. TRIUNFO G. (B)
5. DELLA TORRE (B)
6. PAOLONI (RIS)
7. ANIELLO (B)
8. SALA (B)
1. MARTINELLI (A)
2. LOPEZ (A)
3. BOMBARDI (A)
4. TRIUNFO G. (B)
5. DELLA TORRE (B)
6. PAOLONI (RIS)
7. ANIELLO (B)
8. SALA (B)
SaVeRio CiaVaReLLa
-
saveriociavarella
- Messaggi: 1614
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 30 gennaio 2006, 1:36
- Località: San Giovanni Rotondo
Re: 6a giornata (5° prova BTP - Magenta): presentazione squadre
C.S.B.
Quarta
Bombardi
Montereali
Aniello
Maggio
Ianne
Sala
Triunfo (ris.)
Quarta
Bombardi
Montereali
Aniello
Maggio
Ianne
Sala
Triunfo (ris.)
Re: 6a giornata (5° prova BTP - Magenta): presentazione squadre
MACALLAN TEAM
- Cavazzana Fabio
- Marcolin Paolo
- Bombardi Gianni
- Nuovo Richy
- Cioffi Giovanni
- Paoloni Andrea
- Mascolo Gerardo
- Arduini Luigi
West Siiiiiiiiiiiiiide!!!
- Cavazzana Fabio
- Marcolin Paolo
- Bombardi Gianni
- Nuovo Richy
- Cioffi Giovanni
- Paoloni Andrea
- Mascolo Gerardo
- Arduini Luigi
West Siiiiiiiiiiiiiide!!!
West Siiiiiiiiiiiiiide!!!
Team Fillia 2:
1-Quarta Andrea
2-Montereali Daniele
3-Lopez Daniel
4-Maggio Crocefisso
5-Sala Marco
6-Di Santo Davide
7-Aniello Michelangelo
8-Triunfo Giovanni[Riserva]
1-Quarta Andrea
2-Montereali Daniele
3-Lopez Daniel
4-Maggio Crocefisso
5-Sala Marco
6-Di Santo Davide
7-Aniello Michelangelo
8-Triunfo Giovanni[Riserva]
Vincitore 2a Edizione FantaBirilli Stagione 2009/2010
-
antonio1982
- Messaggi: 135
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 16 luglio 2007, 17:00
- Località: Zogno [BG]
Re: 6a giornata (5° prova BTP - Magenta): presentazione squadre
miX-men team
Belluta R.
Lopez D.
Quarta A.
Triunfo G.
Aniello M.
Maggio C.
Sala M.
Riccardo P. (R)
Belluta R.
Lopez D.
Quarta A.
Triunfo G.
Aniello M.
Maggio C.
Sala M.
Riccardo P. (R)
Re: 6a giornata (5° prova BTP - Magenta): presentazione squadre
CONFERMO LA FORMAZIONE PRECEDENTE
vincenzo consagno
-
enzo consagno
- Messaggi: 2755
(Cerca: tutti) - Iscritto il: giovedì 29 novembre 2007, 1:28
- Località: nocera inferiore
Re: 6a giornata (5° prova BTP - Magenta): presentazione squadre
F.C. PATìSOLO
Sandro Giachetti
Daniele Montereali
Andrea Quarta
Michelangelo Aniello
Stefano Della Torre
Marco Sala
Giovanni Triunfo
Gerardo Mascolo (ris.)
Sandro Giachetti
Daniele Montereali
Andrea Quarta
Michelangelo Aniello
Stefano Della Torre
Marco Sala
Giovanni Triunfo
Gerardo Mascolo (ris.)
UMINDAVOT
Riccardo Belluta
Andrea Quarta
Salvatore Mannone
Giovanni Triunfo
Michelangelo Aniello
Crocefisso Maggio
Marco Sala
(R) Stefano Della Torre
Riccardo Belluta
Andrea Quarta
Salvatore Mannone
Giovanni Triunfo
Michelangelo Aniello
Crocefisso Maggio
Marco Sala
(R) Stefano Della Torre
Ultima modifica di Stelvio il venerdì 16 aprile 2010, 16:25, modificato 1 volta in totale.
L'importante è vincere, partecipare non frega a nessuno. (De Cubertain da sobrio)
27 messaggi
• Pagina 2 di 2 • 1, 2
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite