RHO - Gara Nazionale di Biliardo
Grazie per i saluti Bartolo.
Questa sera saro' al Player a riposare con Cico e Ares ... ma domani sera (venerdi) saro' ad arbitrare (x la cronaca al palabiliardo e non all'isolabella)
Sabato e domenica PRESENTE ad arbitrare ... (domenica si inizia alle 10 del mattino azz meno male che si dorme un'ora in piu' ...)
Roby
Questa sera saro' al Player a riposare con Cico e Ares ... ma domani sera (venerdi) saro' ad arbitrare (x la cronaca al palabiliardo e non all'isolabella)
Sabato e domenica PRESENTE ad arbitrare ... (domenica si inizia alle 10 del mattino azz meno male che si dorme un'ora in piu' ...)
Roby
Vincitori di Batteria:
ARICO' STOMP
CAITI PLAYERS
TRIFOGLIO CENTRO BILIARDO
COLOMBOTTI CODOGNO
CUZZILLA ISOLABELLA
BERTULESSI RIKI
GRECO STOMP
VICARDI CAGLIERO
CALDERONE CAGLIERO
ARICO' STOMP
CAITI PLAYERS
TRIFOGLIO CENTRO BILIARDO
COLOMBOTTI CODOGNO
CUZZILLA ISOLABELLA
BERTULESSI RIKI
GRECO STOMP
VICARDI CAGLIERO
CALDERONE CAGLIERO
-
domenico57
- Messaggi: 552
(Cerca: tutti) - Iscritto il: martedì 21 novembre 2006, 12:45
- Località: Magenta
VINCITORI DI BATTERIA:
TRIFOGLIO CENTRO BILIARDO
FORTE BAR ALEX
SARNATARO LAUS
LISENO METROPOL
GIANOLA BIG GREN
FRANZONI SPORTING
MOSCARITOLI GIAMBELLINO
MANCUSO CHALET
MARSALA CAMERLINGO
RAMERA NUOVA ACCADEMIA
TRIFOGLIO CENTRO BILIARDO
FORTE BAR ALEX
SARNATARO LAUS
LISENO METROPOL
GIANOLA BIG GREN
FRANZONI SPORTING
MOSCARITOLI GIAMBELLINO
MANCUSO CHALET
MARSALA CAMERLINGO
RAMERA NUOVA ACCADEMIA
-
domenico57
- Messaggi: 552
(Cerca: tutti) - Iscritto il: martedì 21 novembre 2006, 12:45
- Località: Magenta
è ridicolo che il sig.Colombotti giochi in seconda categoria dopo almeno 20 anni che è stato di prima categoria.
:arrabbiato: :arrabbiato: Sono le solite ingiustizie della nostra federazione. Un giocatore come lui solo con l'esperienza mette in difficoltà tutte le terze categorie e la maggior parte delle seconde.
MAHHH :ferito: :ferito: :ferito:
:arrabbiato: :arrabbiato: Sono le solite ingiustizie della nostra federazione. Un giocatore come lui solo con l'esperienza mette in difficoltà tutte le terze categorie e la maggior parte delle seconde.
MAHHH :ferito: :ferito: :ferito:
VINCITORI DI BATTERIA:
RIENTE GUGLIELMO TELL
GALIMBERTI DOLCE VITA
UMBRO LAUS
VIRAGO LIDIA
CALO' MASTER
VENERUSO PALABILIARDO
IULIANO PARADISO
CERUTI MAGIC GREEN
CELIA BAR ITALIA
SANTORO PALABILIARDO
RIENTE GUGLIELMO TELL
GALIMBERTI DOLCE VITA
UMBRO LAUS
VIRAGO LIDIA
CALO' MASTER
VENERUSO PALABILIARDO
IULIANO PARADISO
CERUTI MAGIC GREEN
CELIA BAR ITALIA
SANTORO PALABILIARDO
-
domenico57
- Messaggi: 552
(Cerca: tutti) - Iscritto il: martedì 21 novembre 2006, 12:45
- Località: Magenta
VINCITORI DI BATTERIA:
PENCO BAR AGIP
GIOVANNELLI MARIANESE
ZANNI
COLOMBO VERCESI
GIROLA GUGLIELMO TELL
RAVIOLA ALL GAMES
POGLIANI LUNA
MAGROTTI CLUB BILIARDO
RAVASI LIDIA
MAGNANI MATCH
PENCO BAR AGIP
GIOVANNELLI MARIANESE
ZANNI
COLOMBO VERCESI
GIROLA GUGLIELMO TELL
RAVIOLA ALL GAMES
POGLIANI LUNA
MAGROTTI CLUB BILIARDO
RAVASI LIDIA
MAGNANI MATCH
-
domenico57
- Messaggi: 552
(Cerca: tutti) - Iscritto il: martedì 21 novembre 2006, 12:45
- Località: Magenta
VINCITORI DI BATTERIA:
MODA PALABILIARDO
PIONATO PICCADILLY
VASQUEZ MAGIC GREEN
MUSTO MASSE
ZAMPIERI LIDIA
GHIRARDINI MATCH
CAVICCHIOLO ADRIANA
OTTOLINI
RINALDI GREEN PARADISE
GIGANTIELLO ROYAL
MODA PALABILIARDO
PIONATO PICCADILLY
VASQUEZ MAGIC GREEN
MUSTO MASSE
ZAMPIERI LIDIA
GHIRARDINI MATCH
CAVICCHIOLO ADRIANA
OTTOLINI
RINALDI GREEN PARADISE
GIGANTIELLO ROYAL
-
domenico57
- Messaggi: 552
(Cerca: tutti) - Iscritto il: martedì 21 novembre 2006, 12:45
- Località: Magenta
VINCITORI DI BATTERIA:
SEMINARA DOLCE VITA
FRENDA 5 BIRILLO
CANETTI PAM PAM
SIMONE VERONA
POZZOBON IL PALLINO
MICHELI DOLCE VITA
ALFARANO ROYAL
FORTUNATI MASSE'
SEMINARA DOLCE VITA
FRENDA 5 BIRILLO
CANETTI PAM PAM
SIMONE VERONA
POZZOBON IL PALLINO
MICHELI DOLCE VITA
ALFARANO ROYAL
FORTUNATI MASSE'
-
domenico57
- Messaggi: 552
(Cerca: tutti) - Iscritto il: martedì 21 novembre 2006, 12:45
- Località: Magenta
Messaggio inserito da domenico57
VINCITORI DI BATTERIA:
SEMINARA DOLCE VITA
FRENDA 5 BIRILLO
CANETTI PAM PAM
SIMONE VERONA
POZZOBON IL PALLINO
MICHELI DOLCE VITA
ALFARANO ROYAL
FORTUNATI MASSE'
Yo!
--
Enrico
BiliardoWeb Magazine, la rivista online dedicata al biliardo - http://magazine.biliardoweb.com
-
paciuli
- Messaggi: 6487
(Cerca: tutti) - Iscritto il: giovedì 19 febbraio 2004, 22:26
- Località: San Giovanni in Persiceto
Povere sponde...
Pensavo avessi vista anche un'altro marpione...milanese
Mah, si vede che hai perso la memoria...
Pensavo avessi vista anche un'altro marpione...milanese
Mah, si vede che hai perso la memoria...
Messaggio inserito da michele
è ridicolo che il sig.Colombotti giochi in seconda categoria dopo almeno 20 anni che è stato di prima categoria.
:arrabbiato: :arrabbiato: Sono le solite ingiustizie della nostra federazione. Un giocatore come lui solo con l'esperienza mette in difficoltà tutte le terze categorie e la maggior parte delle seconde.
MAHHH :ferito: :ferito: :ferito:
-
garavaglialuca
- Messaggi: 3643
(Cerca: tutti) - Iscritto il: lunedì 7 giugno 2004, 14:52
- Località: Cernusco sul Naviglio (MI)
Messaggio inserito da paciuliMessaggio inserito da domenico57
VINCITORI DI BATTERIA:
SEMINARA DOLCE VITA
FRENDA 5 BIRILLO
CANETTI PAM PAM
SIMONE VERONA
POZZOBON IL PALLINO
MICHELI DOLCE VITA
ALFARANO ROYAL
FORTUNATI MASSE'
Yo!
--
Enrico
BiliardoWeb Magazine, la rivista online dedicata al biliardo - http://magazine.biliardoweb.com
-
domenico57
- Messaggi: 552
(Cerca: tutti) - Iscritto il: martedì 21 novembre 2006, 12:45
- Località: Magenta
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 75 ospiti