LOCANDINA INT. OPEN CITTA' DI MONTEBELLUNA
6 messaggi
• Pagina 1 di 1
Vi metto di seguito gli orari
PRESENZA IN SALA UN ORA PRIMA DEGLI ORARI INDICATI
RISPETARE LA DIVISA DA GARA PENA L'ESCLUSIONE DEL TORNEO
COGNOME NOME CITTA ORARIO
1 PUTNIK IVICA CROAZIA VEN 14:00
2 POZZOBON OSCAR MONTEBELLUNA VEN 14:00
3 DANIELI MICHELLI SVIZZERA VEN 14:00
4 DE FALCO VITTORIO GORIZIA VEN 14:00
5 MAROTTA IVAN BOLZANO VEN 14:00
6 PIANPIANO CRISTIANO LIVORNO VEN 14:00
7 CONVENTI MARCO PADOVA VEN 14:00
8 BATELLI MARIO BOLOGNA VEN 14:00
9 FESTINI MATTEO BELLUNO VEN 14:00
10 CASTRIOTA MAURO FOGGIA VEN 14:00
11 ZAPPI SIMONE BOLOGNA VEN 14:00
12 BUZZO THOMAS MONTEBELLUNA VEN 14:00
13 ZORAN SVILAR SERVIA VEN 14:00
14 MARTINI CHRISTIAN ROMA VEN 14:00
15 FIUMI STEFANO BOLOGNA VEN 14:00
16 CANEVARO ENZO VERONA VEN 14:00
17 CAMOZZATTO LUCA MONTEBELLUNA VEN 14:00
18 FERRARA ALBERTO PARMA VEN 14:00
19 ROCCHI ALESSANDRO MODENA VEN 14:00
20 MAURINI ANDREA ROMA VEN 14:00
21 CIPRIANI DANILO ROMA VEN 14:00
22 RINALDI GIANPIETRO ROMA VEN 17:00
23 BANDIERA SIMONE MONTEBELLUNA VEN 17:00
24 FRIGGIOLA GIUSEPPE GENOVA VEN 17:00
25 QUITADAMO MICHELE FOGGIA VEN 17:00
26 FORNER LUCA PADOVA VEN 17:00
27 MARTINI CHRISTIAN ROMA VEN 17:00
28 PUTTON LUIGI MONTEBELLUNA VEN 17:00
29 RAGGI ENRICO ROMA VEN 17:00
30 VIALETTO MAURO VICENZA VEN 17:00
31 MARINKO JEZKO SLOVENIA VEN 17:00
32 VECCHIATO LUCIANO MONTEBELLUNA VEN 17:00
33 COSTANZIELLO GIANFRANCO FOGGIA VEN 17:00
34 MARIANO CHRISTIAN PADOVA VEN 17:00
35 MILAN DOMENICO BELLUNO VEN 17:00
36 FURLANETTO HERNAN PORDENONE VEN 17:00
37 GODINA PAOLO TRIESTE VEN 17:00
38 GUERRA MARCO VICENZA VEN 17:00
39 VECCHIATO BRUNO MONTEBELLUNA VEN 17:00
40 FICINI THOMAS PADOVA VEN 17:00
41 CAPODAGLIO MARIO BOLOGNA VEN 17:00
42 KONAN SANSON MONTEBELLUNA VEN 17:00
1 MILLAURO ANGELO VERONA SAB 10:00
2 CAPRARO FLORIANO VICENZA SAB 10:00
3 TOSO MASSIMO ROMA SAB 10:00
4 ZAFRANI FABRIZIO ROMA SAB 10:00
5 BAKARCIC MARKO SLOVENIA SAB 10:00
6 ERRIQUES PAOLO ROMA SAB 10:00
7 TAMBURINI GABRIELLE ROMA SAB 10:00
8 ERCULY MATJAZ SLOVENIA SAB 10:00
9 GHIDONI MARCO GENOVA SAB 10:00
10 KRALIEVICH MORENO TRIESTE SAB 10:00
11 AMATI ALESSANDRO MODENA SAB 10:00
12 PRANDO FABIO VERONA SAB 10:00
13 MARCHESIN PAOLO TREVISO SAB 10:00
14 TRIPODI ENZO BOLZANO SAB 10:00
15 CORVAGLIA MATTEO GORIZIA SAB 10:00
16 RENZI EZIO ROMA SAB 10:00
17 NAPOLI ANDREA VERONA SAB 10:00
18 FINUCCIO MASSIMO ROMA SAB 10:00
19 BAZZANA STEFANO BOLZANO SAB 10:00
20 ANGELI LUIGI VERONA SAB 10:00
21 QUAGGIOTTO FEDERICO TREVISO SAB 10:00
22 GEPPERT EDI GORIZIA SAB 10:00
23 CORò ALESSANDRO VENEZIA SAB 10:00
24 TATTA ANNIKA ROMA SAB 10:00
25 GEPPERT ERIC GORIZIA SAB 10:00
26 SPADETTO NICOLA TREVISO SAB 10:00
27 PERIS0TTO SARA GENOVA SAB 10:00
28 COMISSO SIMONE UDINE SAB 10:00
29 PASIN STEVE TREVISO SAB 10:00
30 ROCCA FRANCESCO PARMA SAB 10:00
31 MILANI MAURO VERONA SAB 10:00
32 ZAMPIERI MAURO MILANO SAB 10:00
33 FLORIDIA GIUSEPPE BOLZANO SAB 10:00
34 TADDEI RICCARDO ROMA SAB 13:00
35 PAPAVERO ANGELO GENOVA SAB 13:00
36 DI BARI ANDREA ROMA SAB 13:00
37 BORDIGNON GIULIANO PORDENONE SAB 13:00
38 BONETTI MAURIZIO VERONA SAB 13:00
39 FOGGIA VINCENZO PARMA SAB 13:00
40 LAUCCI MASSIMO LIVORNO SAB 13:00
41 CASTELLANO VALERIO ROMA SAB 13:00
42 CESARINI ENRICO SAB 13:00
43 BONI GIANLUCA ROMA SAB 13:00
44 PONTE ALESSANDRO VICENZA SAB 13:00
45 BRUNI MAURIZIO BOLZANO SAB 13:00
46 INSALATA VINCENZO TORINO SAB 13:00
47 CAVINATO MICHELANGELO PADOVA SAB 13:00
48 FORGIONE LUCA GENOVA SAB 13:00
49 RUSSO GERMANO TRIESTE SAB 13:00
50 CATALDI DAVIDE MODENA SAB 13:00
51 PANARIELLO ROBERTO TORINO SAB 13:00
52 MARIOTTI MATTEO TRIESTE SAB 13:00
53 CAMPANELLA DINO GENOVA SAB 13:00
54 STROPPARO MAURIZIO TORINO SAB 13:00
PRESENZA IN SALA UN ORA PRIMA DEGLI ORARI INDICATI
RISPETARE LA DIVISA DA GARA PENA L'ESCLUSIONE DEL TORNEO
COGNOME NOME CITTA ORARIO
1 PUTNIK IVICA CROAZIA VEN 14:00
2 POZZOBON OSCAR MONTEBELLUNA VEN 14:00
3 DANIELI MICHELLI SVIZZERA VEN 14:00
4 DE FALCO VITTORIO GORIZIA VEN 14:00
5 MAROTTA IVAN BOLZANO VEN 14:00
6 PIANPIANO CRISTIANO LIVORNO VEN 14:00
7 CONVENTI MARCO PADOVA VEN 14:00
8 BATELLI MARIO BOLOGNA VEN 14:00
9 FESTINI MATTEO BELLUNO VEN 14:00
10 CASTRIOTA MAURO FOGGIA VEN 14:00
11 ZAPPI SIMONE BOLOGNA VEN 14:00
12 BUZZO THOMAS MONTEBELLUNA VEN 14:00
13 ZORAN SVILAR SERVIA VEN 14:00
14 MARTINI CHRISTIAN ROMA VEN 14:00
15 FIUMI STEFANO BOLOGNA VEN 14:00
16 CANEVARO ENZO VERONA VEN 14:00
17 CAMOZZATTO LUCA MONTEBELLUNA VEN 14:00
18 FERRARA ALBERTO PARMA VEN 14:00
19 ROCCHI ALESSANDRO MODENA VEN 14:00
20 MAURINI ANDREA ROMA VEN 14:00
21 CIPRIANI DANILO ROMA VEN 14:00
22 RINALDI GIANPIETRO ROMA VEN 17:00
23 BANDIERA SIMONE MONTEBELLUNA VEN 17:00
24 FRIGGIOLA GIUSEPPE GENOVA VEN 17:00
25 QUITADAMO MICHELE FOGGIA VEN 17:00
26 FORNER LUCA PADOVA VEN 17:00
27 MARTINI CHRISTIAN ROMA VEN 17:00
28 PUTTON LUIGI MONTEBELLUNA VEN 17:00
29 RAGGI ENRICO ROMA VEN 17:00
30 VIALETTO MAURO VICENZA VEN 17:00
31 MARINKO JEZKO SLOVENIA VEN 17:00
32 VECCHIATO LUCIANO MONTEBELLUNA VEN 17:00
33 COSTANZIELLO GIANFRANCO FOGGIA VEN 17:00
34 MARIANO CHRISTIAN PADOVA VEN 17:00
35 MILAN DOMENICO BELLUNO VEN 17:00
36 FURLANETTO HERNAN PORDENONE VEN 17:00
37 GODINA PAOLO TRIESTE VEN 17:00
38 GUERRA MARCO VICENZA VEN 17:00
39 VECCHIATO BRUNO MONTEBELLUNA VEN 17:00
40 FICINI THOMAS PADOVA VEN 17:00
41 CAPODAGLIO MARIO BOLOGNA VEN 17:00
42 KONAN SANSON MONTEBELLUNA VEN 17:00
1 MILLAURO ANGELO VERONA SAB 10:00
2 CAPRARO FLORIANO VICENZA SAB 10:00
3 TOSO MASSIMO ROMA SAB 10:00
4 ZAFRANI FABRIZIO ROMA SAB 10:00
5 BAKARCIC MARKO SLOVENIA SAB 10:00
6 ERRIQUES PAOLO ROMA SAB 10:00
7 TAMBURINI GABRIELLE ROMA SAB 10:00
8 ERCULY MATJAZ SLOVENIA SAB 10:00
9 GHIDONI MARCO GENOVA SAB 10:00
10 KRALIEVICH MORENO TRIESTE SAB 10:00
11 AMATI ALESSANDRO MODENA SAB 10:00
12 PRANDO FABIO VERONA SAB 10:00
13 MARCHESIN PAOLO TREVISO SAB 10:00
14 TRIPODI ENZO BOLZANO SAB 10:00
15 CORVAGLIA MATTEO GORIZIA SAB 10:00
16 RENZI EZIO ROMA SAB 10:00
17 NAPOLI ANDREA VERONA SAB 10:00
18 FINUCCIO MASSIMO ROMA SAB 10:00
19 BAZZANA STEFANO BOLZANO SAB 10:00
20 ANGELI LUIGI VERONA SAB 10:00
21 QUAGGIOTTO FEDERICO TREVISO SAB 10:00
22 GEPPERT EDI GORIZIA SAB 10:00
23 CORò ALESSANDRO VENEZIA SAB 10:00
24 TATTA ANNIKA ROMA SAB 10:00
25 GEPPERT ERIC GORIZIA SAB 10:00
26 SPADETTO NICOLA TREVISO SAB 10:00
27 PERIS0TTO SARA GENOVA SAB 10:00
28 COMISSO SIMONE UDINE SAB 10:00
29 PASIN STEVE TREVISO SAB 10:00
30 ROCCA FRANCESCO PARMA SAB 10:00
31 MILANI MAURO VERONA SAB 10:00
32 ZAMPIERI MAURO MILANO SAB 10:00
33 FLORIDIA GIUSEPPE BOLZANO SAB 10:00
34 TADDEI RICCARDO ROMA SAB 13:00
35 PAPAVERO ANGELO GENOVA SAB 13:00
36 DI BARI ANDREA ROMA SAB 13:00
37 BORDIGNON GIULIANO PORDENONE SAB 13:00
38 BONETTI MAURIZIO VERONA SAB 13:00
39 FOGGIA VINCENZO PARMA SAB 13:00
40 LAUCCI MASSIMO LIVORNO SAB 13:00
41 CASTELLANO VALERIO ROMA SAB 13:00
42 CESARINI ENRICO SAB 13:00
43 BONI GIANLUCA ROMA SAB 13:00
44 PONTE ALESSANDRO VICENZA SAB 13:00
45 BRUNI MAURIZIO BOLZANO SAB 13:00
46 INSALATA VINCENZO TORINO SAB 13:00
47 CAVINATO MICHELANGELO PADOVA SAB 13:00
48 FORGIONE LUCA GENOVA SAB 13:00
49 RUSSO GERMANO TRIESTE SAB 13:00
50 CATALDI DAVIDE MODENA SAB 13:00
51 PANARIELLO ROBERTO TORINO SAB 13:00
52 MARIOTTI MATTEO TRIESTE SAB 13:00
53 CAMPANELLA DINO GENOVA SAB 13:00
54 STROPPARO MAURIZIO TORINO SAB 13:00
6 messaggi
• Pagina 1 di 1
Chi c’è in linea
Visitano il forum: Nessuno e 63 ospiti