RSS Facebook Twitter

LOCANDINA  INT. OPEN CITTA' DI MONTEBELLUNA

Tutto sulle gare e i campionati locali, nazionali e internazionali

LOCANDINA  INT. OPEN CITTA' DI MONTEBELLUNA

Messaggioda flag » giovedì 29 settembre 2005, 16:14

Ecco la locandina. Ciao

Immagine:
Immagine
69,44 KB
flag
Non connesso
Utente Super Master
 
Messaggi: 200
(Cerca: tutti)

Iscritto il: giovedì 29 luglio 2004, 15:43
Località:

Messaggioda CANGO9 » lunedì 3 ottobre 2005, 13:42

CAZZAROLA!
Chiedo scusa hai moderatori tutti per l'esclamazione ma è la prima volta che mi capita di vedere tanti sponsor su una locandina di una gara di Pool9.
DEVE ESSERE L'EVENTO DELL'ANNO.

:fico:  :fico:  :fico:  :fico:  :fico:  :fico:  :fico:  :fico:
CANGO9
Non connesso
Avatar utente
Utente Ordinario
 
Messaggi: 37
(Cerca: tutti)

Iscritto il: martedì 26 luglio 2005, 13:27
Località: FOGGIA

Messaggioda flag » lunedì 3 ottobre 2005, 14:41

Forse hai letto anche i montepremi, gli sponsor ci hanno aiutato molto, ce ne sono anche di minori, tutti molto gentili, gli sponsor.
Ma da BW non viene nessuno???
flag
Non connesso
Utente Super Master
 
Messaggi: 200
(Cerca: tutti)

Iscritto il: giovedì 29 luglio 2004, 15:43
Località:

Messaggioda flag » martedì 4 ottobre 2005, 18:10

Siamo prossimi al torneo, ci sono ancora una decina di posti , fatevi sotto BW pullisti!!!!!!!!!!!!!!! :P ImmagineImmagine
flag
Non connesso
Utente Super Master
 
Messaggi: 200
(Cerca: tutti)

Iscritto il: giovedì 29 luglio 2004, 15:43
Località:

Messaggioda CANGO9 » giovedì 6 ottobre 2005, 13:55

Messaggio inserito da flag

Forse hai letto anche i montepremi, gli sponsor ci hanno aiutato molto, ce ne sono anche di minori, tutti molto gentili, gli sponsor.
Ma da BW non viene nessuno???

IO SONO GIA' ISCRITTO

CI VEDIAMO

:fico:  :fico:  :fico:
CANGO9
Non connesso
Avatar utente
Utente Ordinario
 
Messaggi: 37
(Cerca: tutti)

Iscritto il: martedì 26 luglio 2005, 13:27
Località: FOGGIA

Messaggioda flag » mercoledì 12 ottobre 2005, 8:39

Vi metto di seguito gli orari

       PRESENZA IN SALA UN ORA PRIMA DEGLI ORARI INDICATI                               
       RISPETARE LA DIVISA DA GARA PENA L'ESCLUSIONE DEL TORNEO                               
                                      
               COGNOME        NOME        CITTA        ORARIO
       1        PUTNIK        IVICA        CROAZIA        VEN 14:00
       2        POZZOBON        OSCAR        MONTEBELLUNA        VEN 14:00
       3        DANIELI        MICHELLI        SVIZZERA        VEN 14:00
       4        DE FALCO        VITTORIO        GORIZIA        VEN 14:00
       5        MAROTTA        IVAN        BOLZANO        VEN 14:00
       6        PIANPIANO        CRISTIANO        LIVORNO        VEN 14:00
       7        CONVENTI        MARCO        PADOVA        VEN 14:00
       8        BATELLI        MARIO        BOLOGNA        VEN 14:00
       9        FESTINI        MATTEO        BELLUNO        VEN 14:00
       10        CASTRIOTA        MAURO        FOGGIA        VEN 14:00
       11        ZAPPI         SIMONE        BOLOGNA        VEN 14:00
       12        BUZZO        THOMAS        MONTEBELLUNA        VEN 14:00
       13        ZORAN        SVILAR        SERVIA        VEN 14:00
       14        MARTINI        CHRISTIAN        ROMA        VEN 14:00
       15        FIUMI        STEFANO        BOLOGNA        VEN 14:00
       16        CANEVARO        ENZO        VERONA        VEN 14:00
       17        CAMOZZATTO        LUCA        MONTEBELLUNA        VEN 14:00
       18        FERRARA        ALBERTO        PARMA        VEN 14:00
       19        ROCCHI        ALESSANDRO        MODENA        VEN 14:00
       20        MAURINI         ANDREA        ROMA        VEN 14:00
       21        CIPRIANI        DANILO        ROMA        VEN 14:00
       22        RINALDI        GIANPIETRO        ROMA        VEN 17:00
       23        BANDIERA        SIMONE        MONTEBELLUNA        VEN 17:00
       24        FRIGGIOLA        GIUSEPPE        GENOVA        VEN 17:00
       25        QUITADAMO        MICHELE        FOGGIA        VEN 17:00
       26        FORNER        LUCA        PADOVA        VEN 17:00
       27        MARTINI        CHRISTIAN        ROMA        VEN 17:00
       28        PUTTON        LUIGI        MONTEBELLUNA        VEN 17:00
       29        RAGGI        ENRICO        ROMA        VEN 17:00
       30        VIALETTO        MAURO        VICENZA        VEN 17:00
       31        MARINKO        JEZKO        SLOVENIA        VEN 17:00
       32        VECCHIATO        LUCIANO        MONTEBELLUNA        VEN 17:00
       33        COSTANZIELLO        GIANFRANCO        FOGGIA        VEN 17:00
       34        MARIANO        CHRISTIAN        PADOVA        VEN 17:00
       35        MILAN         DOMENICO        BELLUNO        VEN 17:00
       36        FURLANETTO        HERNAN        PORDENONE        VEN 17:00
       37        GODINA        PAOLO        TRIESTE        VEN 17:00
       38        GUERRA         MARCO        VICENZA        VEN 17:00
       39        VECCHIATO        BRUNO        MONTEBELLUNA        VEN 17:00
       40        FICINI        THOMAS        PADOVA        VEN 17:00
       41        CAPODAGLIO        MARIO        BOLOGNA        VEN 17:00
       42        KONAN        SANSON        MONTEBELLUNA        VEN 17:00
       1        MILLAURO        ANGELO        VERONA        SAB 10:00
       2        CAPRARO        FLORIANO        VICENZA        SAB 10:00
       3        TOSO        MASSIMO        ROMA        SAB 10:00
       4        ZAFRANI        FABRIZIO        ROMA        SAB 10:00
       5        BAKARCIC        MARKO        SLOVENIA        SAB 10:00
       6        ERRIQUES        PAOLO        ROMA        SAB 10:00
       7        TAMBURINI        GABRIELLE        ROMA        SAB 10:00
       8        ERCULY        MATJAZ        SLOVENIA        SAB 10:00
       9        GHIDONI        MARCO        GENOVA        SAB 10:00
       10        KRALIEVICH        MORENO        TRIESTE        SAB 10:00
       11        AMATI        ALESSANDRO        MODENA        SAB 10:00
       12        PRANDO        FABIO        VERONA        SAB 10:00
       13        MARCHESIN        PAOLO        TREVISO        SAB 10:00
       14        TRIPODI        ENZO        BOLZANO        SAB 10:00
       15        CORVAGLIA        MATTEO        GORIZIA        SAB 10:00
       16        RENZI        EZIO        ROMA        SAB 10:00
       17        NAPOLI        ANDREA        VERONA        SAB 10:00
       18        FINUCCIO        MASSIMO        ROMA        SAB 10:00
       19        BAZZANA         STEFANO        BOLZANO        SAB 10:00
       20        ANGELI        LUIGI        VERONA        SAB 10:00
       21        QUAGGIOTTO        FEDERICO        TREVISO        SAB 10:00
       22        GEPPERT        EDI        GORIZIA        SAB 10:00
       23        CORò        ALESSANDRO        VENEZIA        SAB 10:00
       24        TATTA        ANNIKA        ROMA        SAB 10:00
       25        GEPPERT        ERIC        GORIZIA        SAB 10:00
       26        SPADETTO         NICOLA        TREVISO        SAB 10:00
       27        PERIS0TTO        SARA        GENOVA        SAB 10:00
       28        COMISSO        SIMONE        UDINE        SAB 10:00
       29        PASIN        STEVE        TREVISO        SAB 10:00
       30        ROCCA        FRANCESCO        PARMA        SAB 10:00
       31        MILANI        MAURO        VERONA        SAB 10:00
       32        ZAMPIERI        MAURO        MILANO        SAB 10:00
       33        FLORIDIA         GIUSEPPE        BOLZANO        SAB 10:00
       34        TADDEI        RICCARDO        ROMA        SAB 13:00
       35        PAPAVERO        ANGELO        GENOVA        SAB 13:00
       36        DI BARI        ANDREA        ROMA        SAB 13:00
       37        BORDIGNON        GIULIANO        PORDENONE        SAB 13:00
       38        BONETTI        MAURIZIO        VERONA        SAB 13:00
       39        FOGGIA        VINCENZO        PARMA        SAB 13:00
       40        LAUCCI        MASSIMO        LIVORNO        SAB 13:00
       41        CASTELLANO        VALERIO        ROMA        SAB 13:00
       42        CESARINI        ENRICO                SAB 13:00
       43        BONI        GIANLUCA        ROMA        SAB 13:00
       44        PONTE         ALESSANDRO        VICENZA        SAB 13:00
       45        BRUNI        MAURIZIO        BOLZANO        SAB 13:00
       46        INSALATA        VINCENZO        TORINO        SAB 13:00
       47        CAVINATO        MICHELANGELO        PADOVA        SAB 13:00
       48        FORGIONE        LUCA        GENOVA        SAB 13:00
       49        RUSSO        GERMANO        TRIESTE        SAB 13:00
       50        CATALDI        DAVIDE        MODENA        SAB 13:00
       51        PANARIELLO        ROBERTO        TORINO        SAB 13:00
       52        MARIOTTI        MATTEO        TRIESTE        SAB 13:00
       53        CAMPANELLA        DINO        GENOVA        SAB 13:00
       54        STROPPARO        MAURIZIO        TORINO        SAB 13:00
flag
Non connesso
Utente Super Master
 
Messaggi: 200
(Cerca: tutti)

Iscritto il: giovedì 29 luglio 2004, 15:43
Località:



Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 2 ospiti

Login Form

Chi c’è in linea

In totale ci sono 2 utenti connessi :: 0 iscritti, 0 nascosti e 2 ospiti
Record di utenti connessi: 1297 registrato il domenica 12 giugno 2016, 23:21

Visitano il forum: Nessuno e 2 ospiti